Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина? Чего хочет от меня? Какие действия будет предпринимать? Спасибо. - вопрос №3908190

Андрей, 07.05.1975
Анна, 19.09.1972

Дополнение автора от 09.08.20 17:15:30
Ответов «под копирку» от псевдо «эксперта» Александра через минуту после того, как был задан вопрос, про «ловеласа», одинаковых для всех на данном сайте, мне не нужно. Жду ответов от настоящих экспертов, которые действительно видят, а не копируют собственные сообщения всем подряд.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Для более точного трактования было бы удобнее чуть больше информации, но я всё же вынула карты:
Чувства 100% есть, но при этом он будто скучающим и пассивным показан, каких- то активных действий пока нет, но думает о них (карта смерти, хочет полностью изменить ситуацию). По будущему тоже нет особой активности, что вас не очень будет радовать, но будущее многовариантно, не нужно на этом зацикливаться, пробуем менять ситуацию (или хотя бы своё отношение). Пока так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ловелас.Хочет только одного…