Будет ли примирение между нами? Когда и при каких обстоятельствах??? - вопрос №3908305

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на свою утонченность и чувствительность, каждая из вас склонна сейчас к самоанализу и обдумывает свои действия. Итогом явится  полная уверенность в необходимости общения и совместного будущего.
Она хотела бы заботиться о вас, хочет создать и обустроить уютное гнездышко.Обязательно помиритесь, для этого надо просто протянуть руку, позвонить и  открыто признаться, откровенно высказаться, все свои мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение идет осенью на  общей  территории, общх  знакомых.
Здравствуйте,  примирение будет до конца года, сплотит праздник. Всех Вам благ!
Девушка с цветами   в руках, не идёт на примирение  .  Она    не видит   нужды в этом и  не идёт на диалог . А  вторя  девушка,  хочет  помириться и   общаться   с подругой .  Но  пока  они  не  поймут друг друга  — до конц года их  рядом, не   видно.
Девушки помирятся,  к концу года состоится разговор! С общими друзьями!
Только если Вы первая проявите инициативу, как человек мягкий и тактичный, ничего общего не имеющий с понятием гордости. В любом случае, помиритесь.
конец лета начало осени будет примирения. а вот здесь будет содействия есть у вас общий друг или подруга и эта поддержка помощь решит вопрос которое и приведёт к примирению сторон
Примирение возможно. Обстоятельства одни — взять и заговорить лично.
Либо через очищение от негатива Вселенная создаст вам условия для столкновения и случайного примирения.
Девушка слева по ощущениям связана как-то с творчеством, здесь карта Иерофант мне выпадает у нее хорошие ораторские способности она может как преподаватель… или поет… связь с  музыкой… почему-то прям слышу ее звонкий голосок… очень творческая дама… но у нее обида есть на девушку справа, здесь прям со стороны этой женщины холодность и отстраненность… Примирение будет, но инициативу я вижу от Вас в течение двух месяцев. Подробности покажет диагностика.
Здравствуйте помиритесь течение 3 месяца.
Помиритесь. Ваши отношения будут длится всю жизнь. Это важный человек для вас. Но это произойдет не в этом году. А в следующем. По ее инициативе.
Не будет. Надо снимать рассорку пока это не перераслов в реальное отношение
Примирение возможно… тем более вы этого хотите… но она очень своенравна… вы помиритесь зимой, но отношения станут не такими близкими как раньше…
Добрый вечер!
Примирение однозначно будет, но нельзя сказать, что в самое ближайшее время. Придется подождать — это случится, но не так скоро, как хотелось бы. В настоящее время показана полная тишина — то есть, общения нет ни в каком виде, ни под каким предлогом, даже по делу.
Насчёт примирения показана синхронность. Вероятнее всего, обстоятельства сложатся так, что обе девушки будут вынуждены проявить инициативу к общению и примирению: к примеру, появится общая проблема, общее дело или необходимость присутствовать одновременно в одном обществе.
В ближайшие два месяца примирение весьма маловероятно. Втечение четырех месяцев — вполне возможно.
Всего доброго!
Ещё долго не вижу примирения полного, есть ещё стена между вами, недомолвки.будет случай и вы обязательно помиритесь, это будет ближе к концу осени.
С уважением Maren.

Здравствуйте Карина! Для полноты ответа необходимо указать ваши полные данные обоих. Путь к примирению очень сложный и может затянуться до конца осени… Между вами стоит энергетический блок — тупик стена непонимания — это наносной негатив с помощью энергий мертвого мира, поэтому к примирению необходимо отнестись серьезно, убрав между вами этот сильный наносной негатив, который вас обоих может энергетически «завести по кругу неприязни» и не разрешимого конфликта… Именно девушка с цветком слева «поставила гору непонимания» и негатив черно магический… Всего доброго!
К применению обстоятельства будут складываться еще со второй половины августа, в сентябре произойдет точно. Ситуация связана с выбором между между. Выбираться будет более альтернативные варианты к увеличению, росту… Девушка которая справа  (где только лицо)пойдет больше на контакт, и возьмет ситуацию под свой контроль. На самом деле девушки очень усложняют весь процесс серьезными ожиданиями, хотя видно что есть любовь друг к другу. Кто то сделает шаг, на чувствах — мне этот человек дороже чем все остальное. В итоге выпала даже карта МИР)). Хорошая проверка для отношений вам дана, девушки. Пройдите ее с выводами. Берегите себя ;)
Здравствуйте, вижу чувство вины у обеих, но на примирение, пойдёте вы первая, придётся переступить через себя. Торопиться тоже не стоит, нужно дать время и себе и ей остыть.
Будет!
Помиритесь… но не ранее чем через 3 месяца… нужна для чего-то сейчас такая ситуация… что-то важное решается и для вас и для неё… пытаться сблизиться… проявлять инициативу… не стоит… не получится как минимум ничего… а может даже хуже что-то случится… Отпустить ситуацию  — самое правильное… пройдёт время и всё наладится само собой… врагами не станете и на всю жизнь не расстанетесь… сближение и потепление между вами просматривается точно… так что меньше сейчас об этом думайте… сместите  интерес на кого-то другого или на что-то другое… в новом году уже  от этого не будете  напрягаться… освободится сердечко от неприятных ощущений… легко вздохнёте… расслабитесь… решится между вами всё благостно… отпускайте и верьте в хорошее и в то… что всё что не делается  зачем-то нужно и всегда к лучшему… вы и с этим в жизни  справитесь!
Добрый день.
Да, примирение будет.
У девушки с цветами есть внутреннее напряжение, конфликт. Скорее всего по поводу расставания с подругой. Но обид или негативных мыслей нет  у девушек. Просто развела Судьба.
Примирение будет в ноябре.  У общих знакомых (чьем-то дне рождения).
Ни одна из вас особо сильно мириться не желает, много конкуренции между вами и лидерства, кто кого переплюнет и будет выглядеть лучше и краше и привлекательнее. Нет дружбы между вами и не было, кроме соперничества и зависти друг к другу. Ни одна из вас искренне и честно на мир не пойдет и не согласится
Здравствуйте! У Вас не будет тех отношений, которые были до ссоры. Вы может начать общаться, только в силу вынуждающих Вас обстоятельств, но в душе останется осадок и недоверие.Если пересекаетесь на работе, в общих компаниях, то поверхностное общение будет, но не более того.
Да будет примирение.
Здравствуйте
по сути вам нечего было ссориться
вы родственные души
а как то ситуация поставленная странно
негативная доля есть третьих лиц
вас мирить нужно
Здравствуйте!

Примирение будет, но вот общение бет напряженным/натянутым.
Вернуться к прежнему формату взаимоотношений не удастся
Встречи и разговоры редкие показаны вам. Каждый сам по себе. Но порой пресекаться будете.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В ближайшие сроки, если откровенно поговорите и расставите все точки над i, примирение станет возможным. Сейчас ни одной из вас не хочется идти на контакт и идти на уступки, но в будущем многое может поменяться.

@ SOFIA CHERNAYA