Добрый день, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшем и далеком будущем. Елена 03/05/1980 Спасибо - вопрос №3908326

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вероятные перспективы в ближайшем будущем (ближайший год) — руны Кеназ, Беркана перевёрнутая, Уруз — очень вероятна мужская инициатива, активные действия со стороны мужчины в отношении вас. Действия положительного характера (например, предложение примириться/начать все сначала, перейти к совместному проживанию, поехать куда-то, начать общее дело и подобное — к сожалению, невозможно конкретизировать, но в целом направленность такая).

Затем, скорее всего, пойдет заметный спад в отношениях. Во взаимодействии с партнёром будет мало романтики и проявлений душевной близости. Вся забота рискует сводиться к чему-то прагматичному и приземленному (например, покупка чего-то необходимого из вещей).

Высока вероятность затяжной ситуации, в которой может быть крайне сложно достичь компромисса — варианты, предлагаемые одним партнёром категорически не устроят другого и наоборот. Это может быть каким-то боком связано с вопросами/темой семьи/родственников/детей.

Далее может наметиться выход из проблемной ситуации и целый ряд удачных моментов для реализации задуманного; того, чего давно хотелось. Но в целом отношения в конечном итоге могут балансировать на грани расставания со значимым перевесом в его сторону. Но, тем не менее, касательно судьбы данного союза — окончательный выбор только за вами.

Вероятные перспективы в далёком будущем (через 10 лет) :
Наличие семьи/официального брака — Эйваз — скорее всего,  на тот момент вы будете официально замужем. Замужество удачное (придется пройти период притирки характеров, но это будет явно не напрасно).

По всей вероятности, будут и дети (руна Йера — вероятность этого огромная, однако, знак указывает также на то, что, возможно, для достижения цели придется несколько постараться, приложить какие-то усилия или преодолеть препятствие).

Характеристика семейного союза — Гебо + как дополнение — руна Перт — партнёрство, стабильные отношения, понимание; то, что суждено (второй знак указывает на то, что люди как бы предназначены друг для друга; но это вовсе не гарантирует безоблачных и беспроблемных отношений; это говорит о том, что основную часть времени партнёрам будет хорошо вместе, а все трудности и  конфликты способны многому научить и пойти во благо обоим; через самосовершенствование в этих отношениях из-за или ради партнёра, происходит развитие души и личностный рост — вот что-то подобное).
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелое расставание с привычным уже мужчиной, не сумевшего оценить Вашей к нему привязанности. Это-в ближайшем.Далее-постепенное душевное выздоравливание и встреча с мужчиной, который подарит Вам столько тепла, сколько не видели за всю свою жизнь.
Счастливое будущее и брак в течение 2-х лет. Через года будет девочка.
Переездаа пока не предвидится, будут стабильные отношения.
в ближайшее время дом, праздник или отдых
рядом мужчина очень серьезный и умный
ну и конечно работа, финансы

Здравствуйте!

В ближайший год вы будете сильно озадачены тем, что ждет Вас дальше. Карты советуют отпустить эти мысли и заниматься своими делами. У Вас будет связь с сильным мужчиной, но это будет только секс. Скоро Вы станете сочень холодной и расчетливой женщиной ( к слову, такие привлекают )

ДОбрый  вечер. Ваше прошлое напомнит вам о  себе, Но и новое знакомство уже на следующий  год  совым  мужчиной  вас уже ждет.
Будет встреча в 21 году, которая решит многое…
Вас ожидает признание от любимого человека, его преданность и забота.
Предложения руки и сердца.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Добрый день,
в ближайшие полгода, идет разрыв и потеря стабильности в личных вопросах, но потом вы предприимчиво начнете решать  свои вопросы в этой сфере.
Здравствуйте! Может быть брак, во многом по расчету, но вы оба будете друг друга уважать, поддерживать, любить. Сейчас будут знакомства, дальше будет постоянное общение, а потом и отношения.
Только ухудшение.так как на вас порчи от нескольких озлобленных женщин.
В личной жизни наполненные счастьем отношения, радость с любимым мужчиной. Правда вы от него чего-то ожидаете, а он медлит, но все же как верёвочке не вейся, конец найдётся...
Ваши ожидания оправдаться. У вас обоих есть стремление к гармонии, правда есть женщина лет 40-45, которая вам желает зла и очень несёт много негатива.

Здравствуйте.

В личной жизни будет все в порядке у Вас. Вы очень женственная. И этим Вы будете привлекать в свою жизнь многих мужчин. Многие будут добиваться Вас и Вашего расположения. Внимание Вы не будете обделены. И так же, у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Елена, мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной. Елена, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Именно по дороге будет знакомство. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.
Здравствуйте, Елена. В личной жизни у вас тупик, увы. Ничего в ближайшем будущем не изменится, а для просмотра более отдалённого будущего нужно делать литьё на воск. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.