Здравствуйте, эксперты. Скажите, какой магический, энергетический, родовой, информационный, менталный и другой негатив на мне? Мария. 1979.01.30. Прикрепляю фото. - вопрос №3908353

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  на Вас я вижу родовой негатив, сброс болезней родственников, Вы весь негатив пропускаете через себя. Защита на Вас слабая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только родовой, тянущийся из глубины лет. Все остальное, похоже, уже сняли.
Магический негатив на Вас присутствует. Карта Башня четко выпадает, колдует женщина в возрасте на Вас, блокирует сильно Вашу энергетику, закрыты у Вас некоторые пути, в том числе канал личной жизни  перекрыт негативом.
Род разбит, могут быть сложности с рождением детей. Или сложный ребенок по роду.
Родовое проклятие есть, надо чистить срочно
Вы хватаете много негатива и притягиваете сами… все это легко исправить.
Здравствуйте Мария! На вас есть кармический родовой негатив по женской вашей кровной линии — линия бабушка, прабабушка — в этом колене присутствовала магия — вы сейчас «расплачиваетесь» за это практически всеми тремя важными жизненными направлениями — есть проблемы физического здравия, есть проблемы в личном и финансовом плане… Кроме того есть наносной негатив — блок на вас, который также вам перекрывает очень сильно физическое и энергетическое здравие,  и сейчас все это не решается, а просто заходит в тупик… С этим всем необходимо более детально разобраться и убрать, чтобы ваши надежды на улучшение не потерпели полностью крах всех планов… Весь негатив к вам пришел с бандеролью, или посылкой из — за границы скорее всего, или каким — то образом связаны ваши неприятности с семейными документами… Всего доброго!
Диагностика показала профессионально наведенную магию, то есть через атрибуты в магической деятельности. Аркан Смерть на 7-ом теле (атманическое) -сделали на смерть — возможно хотели отвести от кого-то, снять можно только через профессионала, магия работает сейчас. Неудачи, возможно физически очень плохое самочувствие, может проявляться на мочеполовой системе. Не вижу родовой, тут скорее соперница сделала… эта магия влияет очень сильно на мужеско-женские отношения. За арканом Смерть идет Аркан Влюбленные на 6м (будхиальное) и на 5-м  теле (каузальное) аркан Папа- карты имеют свойство спускаться… через время могут проявиться очень красочно как раз и в ментальном и астральном, не зря спрашиваете. Не будет возможности выстраивать отношения и венец безбрачья. Дорога в отношения перекрыта очень.  Снимайте…
Здравствуйте, абсолютно никакого. Есть самосглаз, так как Вы концентрируетесь на этой теме.
Здравствуйте! Есть родовой негатив по женской линии, есть энергетический негатив со стороны женщины (родственницы). Долгий период у Вас есть хорошие перспективы на развитие во всем сферах жизни, но всегда есть препятствия и крах из-за негатива. Так же периодически Вы получаете определенные знаки, которые всегда ведут к плохим событиям. Чистка помогает Вам на время, но Вы постоянно в состоянии борьбы с негативом.
Более из того, что написали, Вы выдумали сами и живете этим, т.е. сами желаете жить в негативе. Если он есть — снимайте, если нет, что вероятнее всего — живите дальше, не разбираясь бесконечно, какой негатив — это забирает жизненную силу и не дает жить в настоящем в радости и спокойствии. Все есть Ваш выбор.
Есть признаки родового негатива, по женской линии.Больше ничего нет.
Нету на вас ничего.
Здравствуйте!

Небольшое влияние родовой магии.
А в целом на вас нет негатива

Всех Вам благ!
Родовой негатив есть.
На вас негатив от озлобленных женщин.На ухудшение здоровья, жизни, судьбы, кармы, работы.Все что могли украли.Сил практически не осталось.
Здравствуйте.
Бытовой, что-то поверхностное, могли на себя перетянуть-можно почиститься самостоятельно, есть зависть.
Как саморазрушение идет с вашей стороны, вы зациклены на чем-то, в постоянном страхе, ожидании, с хаотичными мыслями.
Нужно менять мышление и отношение к себе, уметь переключаться на что-то более важное, существенное.
Родовой, смиритесь он не позволит вам очиститься только всё глубже и глубже будет загонять в безвыходность…
стоит блок на семейную и счастливую жизнь…
Здравствуйте. Энергетика слабоватая у вас, есть некоторые проблемы по здоровью… родовой негатив через мать идёт.
Всех благ!
Здравствуйте!
Негатив есть, это идет так, что вы не действуете по судьбе, а уклонились от своего пути.

Здравствуйте.

На Вас идет негатив от кого-то из родственников. Постоянно выплескивает на Вас. Это родовой. От этого могут не складываться отношения и сказываться на Вашем здоровье.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Мария!
Есть родовой негатив, который закрывает отношения.