Здравствуйте! У меня есть ноутбук Lenovo Ideapad 330-15KB i5 и видеокарта в ней 1050 TI 2 Gb Недавно я случайно разозлился и ударил со всей силы по - вопрос №3908483

Здравствуйте!
У меня есть ноутбук Lenovo Ideapad 330-15KB i5 и видеокарта в ней 1050 TI 2 Gb Недавно я случайно разозлился и ударил со всей силы по экрану повредился только экран он выгнулся, теперь вопрос возможно как то это починить и где мне взять запчасти?

Ответы

Добрый день. Замена матрицы думаю решит проблему, ну а так пейте валерьянку чтобы не повторилось :) :) :)