Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите без данных, по энергетике. Расстанусь ли я с загаданным мужчиной или будем встречаться? Если не будет разлуки, то как будут развиваться отношения? - вопрос №3908550

600 p
Что в итоге может с ним получиться? Какие отношения? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас временная разлука и пауза в общении.
В ближайший год, он познакомит с своей мамой. Вы будете себя чувствовать в его доме, своим человеком. Он о вас рассказывал, и его мама ему верит и рада, что вы у него есть. Когда она вас увидит, то вы ей быстро понравитесь и будете общаться, и чувство у вас будет такое, как будто вы друг друга знали всю жизнь. Он уже рассказывал о вас своей маме, показывал ваше фото ей,  и вы для него красавица прям, и маме его нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. На данный момент в ваших отношениях наступил кризис, но не стоит отчаиваться. Это всего лишь временный этап. Да, это несправедливо для Вас, но постарайтесь воспринимать это просто как жизненный урок.
Вы не расстанетесь с мужчиной. Через некоторое время Ваши отношения обретут новый смысл для обоих. Да, будет порой не видно дороги, но обязательно идите, взявшись с ним за руки.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У Вас нет с ним будущего!!! Извините!
На данный момент (до-6 мес ) расставания не будет .
Но все равно итог будет для вас не приятный.  К расставанию подойдёте все равно.
Впереди у вас мужчина другой с новыми начинаниями.
Не смотря на трудности… эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас двоих. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.

Расстанетесь… Никакой речи о развитии быть не может. Будет другой человек.
Считывается женатый мужчина, у которого прочное положение в семье и в бизнесе. Уверенность и надежность, прибыль и внимание к семье для него на первом месте, при прочном положении в бизнесе. у него всегда есть время для личной жизни, встречи нечастые и мимолетные могут быть, без обязательств.
Нет вы не расстанитесь, поскольку вы связаны не только душевно но ментально.
Отношения будут развиваться в том ключе что и раньше, если вы не предприметте мер.
Будете видеться, расставания нет, чуть реже будут встречи, но они будут
Не расстанетесь и не будете встречаться. Будете все время ждать его действий. Данная ситуация минимум на несколько лет
Есть риск разлуки в 2021 году
Здравствуйте! Признаков того, что расстанетесь на настоящий момент нет. Это даже не зависит от того, будет разлука или нет.Между Вами достаточно крепкая эмоциональная связь, но путь к счастью, через препятствия, которые, как испытывают, так и укрепляют Ваши отношения.Можете создать союз.
Дальше будете встречаться.
С мужчиной не расстанетесь, возможна приостановка в развитии отношений, но это временные трудности, вас тянет друг к другу, отношения продолжатся.
Здравствуйте! Расставание будет на короткое время. Потом возможны укрепление отношений и роман.
Здравствуйте!

Мужчина желает движения в паре. Не готов останавливаться на том что есть
И он будет делать все чтобы разрушить старое и построить новое с вами
Расставания не будет, да и не думает он об этом

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Мне ведется что вы с ним так будете то вместе, то врозь. То расстанетесь то сойдетесь, поставить точку в отношениях можете только Вы сама.
Мужчину интересуют только деньги.
Идёт, что вы хотите стабильности, но он не готов меняться, поэтому сами понимаете, что общего пути нет,

подробно с таро видео https://youtu.be/sNtD-pLidyE
не расстанетесь… вас любит… всему свое время…
Здравствуйте!
В прошлом соперница.
Сейчас идет увлечение вами как девушкой, вы для него красивая и увлекли его своим обаянием и умом.Он сильно вами интересуется, есть притяжение.
В будущем -могут быть сложные времена между вами, ему нужно отсечь прошлое, чтобы было лучшее настоящее.Тогда все получится, чувства есть.

Здравствуйте.

Будете встречаться. Будет этакое сглаживание углов. Вы придете со временем к взаимопониманию. И отношения перейдут на другой этап. Этап более доверительный и гармоничный. В итоге получится пара, построенная на любви.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте. Не расстанетесь, будете встречаться, серьёзные отношения между вами показаны (брак, семья, возможно даже дети), разлука если и будет, то временная. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA