Здравствуйте! дорогие эксперты, можете посмотреть как ко мне относится моя сестра, выберу ответ который будет более глубокий и подробный. Она с очками и светлыми покрашенными волосами ее звать Лиля - вопрос №3908623

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
1995, 1 апреля. Я Надежда 20 февраля 1989. Всех благодарю за просмотры!
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами не хорошие взаимоотношения. Мелкие дрязги, скорее всего, именно на финансовой почве, из-за денег. Мелочность. Возможно, идея о том, что кто-то на ком-то «паразитирует».

Ваша сестра стремиться отделиться, вообще она неохотно сходится с людьми, ей выпала карта Отшельник, таков ее характер на самом глубинном уровне. Она, наверное, интроверт, не подпускает к себе. По перевернутому Рыцарю Кубков видно, скорее, негативное отношение Лили к вам. Возможно, то, что она показывает, не является ее истинным отношением (имеет место эмоциональная нечестность, неискренность).

Она как буд-то не видит пользы для себя в отношениях с вами, либо не видит перспективы (перевернутая 3 Жезлов). Вы кажитесь ей, возможно, не слишком перспективной.

Вы же, напротив, воспринимаете Лилю как человека успешного, окруженного достатком (9 Пентаклей). При этом, в позиции души, чувств, у вас карты перевернутого Императора и 10 Мечей. Вы сильно страдаете из-за фигуры отца.

Перевернутый Мир — вы на грани войны с сетрой, при чем это исходит из вашей глубины, из подсознательного отношения. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Лилей и Надеждой трудный кармический аспект, возможны многочисленные изменения направления во взаимоотношениях, часто непредсказуемые и без очевидных причин, порождает веселье и беспокойство. Можно обнаружить «встроенный» во взаимоотношения обман, Лиля имеет чрезмерно идеалистические ожидания, которым совершенно не соответствует Надежда, хотя есть между ними и хорошее общение, сотрудничество и дух взаимопомощи, что прекрасная комбинация для отношений между сестрами, но есть и то, что обе испытывают напряженность, так как отличающиеся потребности приходят в столкновение друг с другом, есть дух соперничества, соревнование " кто лучше", Лиле приходится быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые преподносит Надежда, обе сражаются за индивидуальность в стимулирующем и воинственном партнерстве. Страсти разгораются, а общее чувство раздражительности может быть результатом того, что ни одна не ощущает преимущества своей силы перед другой. В лучшем случае это трудный аспект для доверительных, сестринских отношений. Обе как будто борются за власть — каждая надеется победить другую, Надежда может быть очень настойчивой и упрямой, если почувствует, что её скрытые потребности пресекаются, что Лиля не подчиняется, и не прислушивается к её «правилам», пытается иметь влияние и насаждать свое видение тех или иных событий, чем являет неуважение к Лиле.
Благодаря этим взаимоотношениям Лиля завершает карму мышления, где она была учеником, и начинает карму действия, так как узнает, как учить остальных всему, что теперь она сама уже накопила.  Для более подрробного просмотра и прогноза, сообщайте к датам, время и место рождения, ближайший город,
Доброе утро. Как это не прискорбно осознавать, но отношения с сестрой у Вас всегда были и будут натянутые. И причина вовсе не в Вас и ни в в ней. Так сложились и так сочетаются Ваши энергетические карты. Вы не должны винить себя в подобной ситуации. И ее также не должны винить.
Она истинно считает что она умнее и лучше Вас. Что она большего добьется в этой жизни. Но по сути добьетесь большего Вы.
Вам следует отпустить ситуацию и не жить с ней под одной крышей. Иначе карты Ваши активизируются и ситуация еще станет острее. Чем дальше Вы будете жить друг от друга тем лучше. Ваши карты энергетические находятся к конфликте, а это значит, что ситуация не сгладится. Она Вам призвана для опыта.
Минимизируйте общение и встречи, таким образом сможете сохранить отношения с сестрой.
Удачи Вам и всех благ
К сожалению очень неприятные мысли  о вас, постоянно чем-то недовольна, часто то видит какие-то преимущества у вас, считает что вам что-то больше достаётся чем для неё.
Вообще ведёт очень частые разговоры и очень нелестные в вашу сторону, часто разговоры идут с каким-то мужчиной, родственные связи с ним не замечены.
Постарайтесь поменьше ей рассказывать о каких-то своих жизненных событиях, да и вообще о личном, поскольку она это всё сохраняет у себя в голове и начинает искать тему для разговоров за вашими глазами, как и сказал это всё в нелестном виде.
Всех вам благ и хорошего дня
Он вас любит до такой степени, что пускает о вас слухи. Негатива нет, только надсмешки и преувеличения и не более.
Родные не всегда являются родственниками по духу. Ваша сестра несколько завистлива по своей природе, высокомерна и хитровата. Будет стараться во всем извлекать свою выгоду, потому -что материальная сторона очень важна для нее.  Не думаю, что у вас с ней будет все гладко. Думаю, вы получите от не хорошую порцию негатива впоследствии. Она импульсивна, но знает чего хочет. И будет всегда добиваться своего.
Добрый день!

Я вижу что это хитрая женщина, которая «своего не упустит». Отношение у неё к людям по большей части — потребительское, она прежде всего оценивает человека по тому, что он может ей дать. У неё не много близких друзей и подруг, хоть она и открыта для новых знакомств. Характер тоже не сахар — может легко обидеться, поссориться из-за пустяка, но легко снова мирится. Хоть и долго помнит обиду и может время от времени делать мелкие пакости ради мести. Отношение к близким родственникам у неё тёплое, я вижу что она в душе таит некоторую зависть к женщинам, однако старается этого не показывать.

К вам у неё странное отношение — она не идёт на открытый конфликт, но я вижу зависть к какой-то из сфер вашей жизни. В чем-то вы лучше её, она это понимает, у вас и характер лучше, теплее, мягче, а она не может достичь такого и завидует. Серьезных пакостей от неё ждать не стоит, но и очень дружественного и близкого отношения тоже. Она не такой человек, она — хищник по жизни, лиса, хитрая и немного эгоистичная. Я бы вам посоветовала держать с ней ровные дружеские отношения и не надеяться на неё в трудные времена, так как она непредсказуемый человек.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.
 Надежда, сделала просмотр, начну я с вас, так как просмотр был не только на Лилю но и вы,
Надя, когда вас открыла, сразу показало что вы идете как свободная, не вижу мужчину с вами, есть флирты, общения, но твердых отношений нет, но… тут может все поменяться, если убрать одно но....
но об этом после.
финансовый ваш поток идет стабильный, есть работа, есть стабильность.
 Еще Надя вам скажу что у вас идет будто вы сны видите не простые а то то предупреждают.
Посмотрев Лилю?
Что то негативного от нее я не вижу.
как и нет огромной к вам любви как сестра.
 Идет сухость,
 всклоки, немного мудрит она.
 Как то со своей мыслью идет .
Лиля по жизни любит приувиличить, будто весь мир у ее ног,
 у нее тоже скажу не все шикарно в любви
Я не вижу от нее что то опасного в сторону Нади.
 разговоры пустые

Здравствуйте!
В общем и целом, сестре Вы дороги и она чувствует связь. По своему ценит. Но карты показывают, что в данный момент идет разрушение ценностей и разрыв. Эмоциональная холодность, отстраненность, не желание общаться… Ваша сестра чему-то завидует. Будто у Вас есть то, чего у нее нет или никогда не будет. Есть и обида. Она никогда до конца не сможет Вам открыться. Это ее личные глубокие переживания, которые она до конца сама не может понять.
Если смотреть ваши отношения в дальнейшем, то сближение будет, а потом снова отдалитесь.
Счастья Вам!!!
Она считает что имеет право вас осуждать, но этого вам может не говорить, внешне может вести себя очень уверенно в этой уверенности чувствуется борьба, она считает вас какой-то обузой, либо она видит в вас какое-то препятствие для себя, в чем-то вы ей мешаете, может доминировать и считать себя лучше во всем, ее поведение не соответствует тому, что она о вас думает, способна вас обидеть и очень сильное при этом виноватой себя считать не будет, может очень резко обрубить с вами общение, и потом закроется от общения, на это она способна
Добрый день.
Она  вас любит, но есть сильное чувство соперничества, которое все остальное передвигает на задний план. Доказать, прежде всего самой себе, что не в чем вам не уступает, а даже превосходит. (Возможно, вас в детстве сравнивали родители.) Не сдержана на язык, делает острые замечания, при этом для себя все объясняет логически, без эмоций.  Хорошо знает ваши слабые места и пользуется этим. Будет и дальше стараться вас подавлять и ставить в роль подчиненного.
Доброе утро. Между Вами очень большой разрыв в духовном плане, поэтому  у Лилии  более импульсивный подход  к жизни,  более егоистичный. Отсюда и отношения между вами натянутые,  вам сложно понимать друг друга. Вы умеренный, фиксированный человек по  жизни, а Лилия — кардинальная, склонна к обманам, выдумкам.  С ней нельзя делиться секретами, обязательно выдаст, да еще со своим  смыслом. Но из-за того, что  Узел кармический Ваш стоит на ее Венере, то  по жизни вам придется  еще  решать  совместные  задачи. Точно также и  по Мерурию вы связаны кармичеким узлом. А аспект напряжения между Солнцем и Сатурном указывает, что между вами будут сложные проблемы и разочарования, препятствия и  ограничения.  Чем меньше  вы будете  общаться  как  подруги-друзья, тем меньше  проблем  между вами будет.
Сестра в душе лидер и всегда требовала к себе повышенного внимания, она всегда хочет быть лучше, есть небольшое соперничество, но если Вы к этому отнесетесь с пониманием, то отношения у Вас будут хорошими. Примите то, что она просто такая по характеру, Вы же мудре нее, она уважает любое Ваше мнение и прислушивается, но ее небольшой эгоизм, иногда не дает ей это признать, что не в лидерстве преимущество, а в родственных связях.
Любит вас сестра, хорошо относится
Пока трудности в отношениях с сестрой, но все попозже наладится, в сентябре.
Здравствуйте, Надежда!

Честно говоря, Лиля не так часто вспоминает вас, так как занята своей жизнью, но негативных мыслей нет, напротив, когда вспоминает, думает о том, что нужно было бы побольше времени проводить с вами. Поняла, что ей не хватает сестринского общения. Старые обиды она забыла.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Относится сестра к Вам хорошо, уважает, но полностью Вам не доверяет. В общении с Вами ищет выгоду.

Здравствуйте, Надежда.
В ваших отношениях идёт процесс трансформации, переживания, беспокойства. Эта трансформация носит негативный характер, она может привести к охлаждению отношений. Одна из причин данной ситуации, кармический узел в котором находится Лиля. В этом состоянии она не будет полагаться на логику, не будет воспринимать советы со стороны, решения, которые она будет принимать, скорей всего будут носить эмоциональный, спонтанный характер, что будет вредить прежде всего ей, но сейчас она этого не способна понять и увидеть. Её отношение к вам несколько отстранённое, есть какая-то зависть. Могу предположить, что в этой ситуации замешан мужчина. В будущем ваши отношения будут продолжаться, но они будут спокойными, на расстоянии.

в отношениях нет честности и отсутствует любовь, родственная, значит ничего хорошего не стоит и ждать…
Здравствуйте! Ваша сестра понимает, что вы родные и близкие люди друг другу, но  к себе близко не подпускает, незримое расстояние между вами существует. Уравновешенное отношение, иногда с попыткой  вами манипулировать, а в целом относится с большой долей уважения и к вашим советам всегда прислушивается. Всего доброго!
Здравствуйте
сестра конечно человек вспыльчивый и может в разгаре сказать лишнего, но это не значит что то что она сказал может быть правдой
любит вас не смотря на обиды и ссоры
почему от вас сомнения и даже есть мысли что она вам завидует
нет это не так
да и вас не все так гладко, мужчины не вижу, мало отдыхаете

Здравствуйте! Любит Вас, но поро
Здравствуйте!  В целом, Ваша сестра хорошо к Вам относится. Однако, её, «души прекрасные порывы» скрывают под собой выгодную подоплеку. Другими словами, делает что-то хорошее, когда, ей, это, выгодно или необходимо. К тому же, она любит быть лидером и имеет склонность к покорению и преобладанию, на что у Вас, на неё, показано, много скрытых обид.. Хорошо умеет манипулировать людьми, в том числе и, Вами, пользуясь доверим и расположением. Хорошие и теплые отношения можно поддерживать в том случае, если жить порознь и встречаться не часто…
Здравствуйте! Любит Вас, но порой не может себе в этом признаться. Где-то завидует и мечтает Вас превзойти.
добрый день. у вас довольно не однозначные отношения ваша сестра ждет от вас внимания заботы где то даже опеки а вы не оправдываете ее ожиданий у вас нежная привязанность друг к другу вместе с тем она чествует что вы ее загоняете в угол и порой она не знает как это разрешить. вместе с тем вы обе даете энергию друг другу и энергетически дополняете друг друга. порой ваши отношения заходят в тупик тогда вы ссоритесь или просто какое то время не общаетесь потом снова тянетесь друг к другу я вижу что она очень сильно чего то боится. ваши отношения как и любых родственников кармичны поэтому поступки совершаемые вами так или иначе ведут к взаимопониманию
Очень хорошо относится
Здравствуйте!

Любит повышенное внимание к себе, да и с вашей стороны тоже
Рядом с ней всегда движение, активность
Она лидер по своей натуре, и вам всегда хотелось перенять это качество.
Как то вот умеет притянуть к себе. И хочет чтоб вы всегда ее хвалили. Ставили в пример
Она не будет ради вас сворачивать горы если того потребуется, поэтому таро советует не прыгать перед ней выше головы. Не оценит
Много скрывает от вас. Не врет, а именно держит в себе информацию о своей жизни, и никогда не будет ею делиться. А если вам кажется что она делится – то это не так. Говорит порой даже привирая, лишь бы до сути не докопались
Вы ей в чем то полезны, и она этим будет продолжать пользоваться
Общение ваше показано на будущее активным

Всех Вам благ!
Заносчивая, считает, что Вы хотите достигнуть ее уровня по успешности, не предполагая, что Вам больше по нраву духовное, а не мирское. Подсознательно Вы ее бесите своим нескончаемым оптимизмом, но старается держать себя в руках, понимая, что выдаст перед Вами свою зависть, в чем самой боится признаться. Зависть именно к Вашему позитиву, мудрости, самостоятельным поискам своей дороги, удачи, ни на чью помощь не рассчитывая. Никогда ваши отношения не будут близкими, сестры вы только по крови, но не по духу.
Добрый день.
Вы более успешная и мудрая чем Ваша сестра. А она не совсем на правильном пути как она считает. С одной стороны она равняется на Вас,  с другой стороны испытывает зависть и раздражение. Это выражено в лукавстве, неискренности с вами. Есть риск предательства от неё. Добра Вам)
Есть к Вам зависть, ощущения конкуренции, отношение не искреннее. Боится что у Вас жизнь будет лучше чем у нее. Что больше повезет Вам.
Здравствуйте. Я вижу, что она о вас думает, что вы человек закрытый, где то даже холодный, с таким больше мужским подходом, решительный, жёсткий, тот, кто принимает решения не сердцем, а головой,  не мнётся, не просит, а действует, лидер. В чувствах к вам — именно эмоции, много эмоций, насыщенных, приятных, но с другой стороны, какая то пресыщенность, ощущение у неё, что всё, что она к вам испытывает положительного, как то вами не принимается что ли, как отскакивает от вас, что вы не впускаете её в свой мир, не даёте ей там быть,  держите эту дистанцию. Что она показывает вам — что вы можете видеть в её поведении — что она бездушна и холодна, что ей нет дела до вас и ваших переживаний, но это именно маска, то, что она вам демонстрирует. Вы, в свою очередь, считаете её вечно недовольной вами,  что ей постоянно что то не то и не так в вас, может, она вас поучает как то, нудит, основываясь на том, что вы — часть одного рода. Между вами словно идёт какая то борьба всё время. Но Лиля человек очень эмоциональный, порой даже слишком, поэтому её кидает из одного состояния в другое, противоположное. Вам нужен беспристрастный взгляд друг на друга и разговор без эмоций, чтобы прояснить многое, но вам трудно без эмоций обоим.
Здравствуйте.В отношениях с сестрой идет серьезный кризис, найти выход из которого будет очень сложно. Слишком разные взгляды на вещи. Отсутствие взаимопонимания, разные подходы ко многим вещам. Возможно, к этому прибавляются материальные проблемы.Она очень завидует вам и не желает счастья, соперничество идет.Всех благ!
Сестра слишком самостоятельна.Старается жить обособленно.В целом женщина хорошая, слишком гордая, трудолюбивая.Относится к вам хорошо.Никому не лезет в душу.Не скажу что счастлива.
Ваша сестра горячая по натуре и наговорить может лишнего.
Двойное дно у нее.Сокровенное ей доверять нельзя.
Понимает, что родные, но близости нет, отношение неприязненное,

подробно с таро видео https://youtu.be/wSty4BBO310
Вам и без того в месте не легко, будет ещё трудней, причина зависть сестры по отношению к Вам.
Здравствуйте, девушка импульсивная, вспыльчивая, но добрая. Зависти и зла к Вам нет. Но по характеру Вы разные, вот и можете спорить и не понимать друг друга. С годами станете лучшими подружками и самыми близкими людьми друг другу.
Здравствуйте. Похоже, что ваша сестра более удачливая в личном плане… и есть у нее к вам непонимание… также выходит некая обида и ревность… кажется с вашей стороны… но вы можете это и не особо показывать… но она чувствует, что вы на нее обижены… да и есть некоторая зависть у вас к ней..
Всех благ вам!
Здравствуйте.
Лиля-Хитра, расчетлива, упряма, любой ценой стремиться своё заполучить.
Надя-непредсказуема, изменчива, независимая, непостоянна, свободолюбивая личность/у нее не один брак просматривается в жизни/.
Мой близкий враг-это сестра, мысли/Лили/, что вы  более самодостаточны, независимы, страх, что вам в личном серьезно-подфартит, чем ей.
Мысли Нади-везет же людям, почему она, а не Я.
Совместимости низкая, точнее нет ее/Земля и Воздух/-небо и земля!..
Нет искренности, присутствует зависть, что-то невидимое может отталкивать друг от друга, наигранность..
Лиля имеет сильное влияние на Надежду, Надежда в свою очередь может ощущать натиск/давление на себя и общаться по минимуму…

Здравствуйте.

Вы разные по характерам и нравам. Лиля огненная девушка. С лидерскими качествами. И если что-то может идти не по ее, то она может быстро раздражаться, быть импульсивной. Но при этом она светлая и позитивная. Любит улыбаться. Ценит семью и род, хотя может казаться и наоборот. Что она такая отстраненная от всего этого. Но со временем Вы сблизитесь куда сильнее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Надежда!
Истинное ее отношение к вам — как к бедному родственнику, как будто вы может ниже по статусу, у вас может нет денег, может чего-то не достигли от жизни, что вы не замужем, нет детей, как она считает, здесь идет отстранение какое-то, ожидание, может она ждала, что вы будете больше зарабатывать, поднимитесь по жизни, похоже, что у вас пока нет этого, пока вы чего-то не достигнете, она будет отстранятся от вас. Т.е тут идет акцент на финансы, на вашу личную жизнь, она видит вас одинокой, думает, что вы никому не нужны, что вы неинтересная, что вы одна, но ее мысли такие, что считает, что с вами что-то не так, не нужно Надежда на нее обижаться вам. У каждого свой путь и свое время. У нее идет акцент на какой-то статус, поэтому она отстраняется, она считает вас бедным родственником, на нее влияет женщина (Дама Пик) она оказывает на нее давление, может бабушка, и она отстраняется, ну против кто-то вас настроил, может не хочет, чтобы сестра общалась с бедными родственниками. Либо редко общаться, либо вообще не общаться. Она считает, что у вас нет никакой почвы под ногами, что вы чего-то не добились.Она из-за этого отдаляется.  Она может все откладывать, оттягивать, обещать чем-то помочь, но так и не помочь, не приехать, не доехать. Она от вас отворачивается. Если вы удачно выйдете замуж, то она потом к вам повернется, она просто так не будет с вами общаться, без выгоды, без статуса. Может есть претензии по наследству имеются, поэтому она не хочет общаться.
Здравствуйте, Надежда. У вас какой-то конфликт идёт, из детства ещё тянется, ревность, соперничество немного вижу, недопонимание со стороны близкого человека. Но сверх-серьёзных проблем и негатива между вами я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.