Республика Коми

Живу в Республике Коми, призыв происходит только в осенний период, по закону учителей не призывают только в весенний период. В случае, если я

устроюсь школьным учителей, заберут ли меня в армию?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Если согласно требованиям ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» будет отсрочка или освобождение от службы в армию, то не призовут.
10.08.20

Тигран Рафаелович

Читать ответы

Кочетков Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Воинский учет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store