Добрый день! Что сейчас в личной жизни и что ждёт в течение 3х месяцев? Мысли, чувства, намерения? Есть ли кто на сердце? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3908665

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ничего конкретного, мужчина не спешит проявлять активность, ждет пока созреет какая-то ситуация или события сами собой сложатся без его вмешательства. Он будто бы к чему-то внутренне готовится, к тому что может ожидать его в перспективе. В течение трех месяцев он будет неудовлетворен тем как развивается ситуация в личном. То, на что он мог рассчитывать не осуществится или осуществится не так. В любом случае получать он не будет того, чего бы мог желать. Сейчас он думает, что неплохо было бы разумно распорядиться тем, что у него и так уже есть, что достигнуто им было ранее, не искать новых путей, а обратиться к до сих пор неиспользованным вариантам. Чувства ностальгического плана, вспоминает о прошлом, о приятных моментах из прошедшего времени. С намерениями сложно конкретно сказать. Он может намереваться взять на себя какие-то обязательства, ответственность, чем-то себя нагрузить морально или в плане действий. Так же это может быть показателем стремления сдерживать свои внутренние желания. На сердце конкретная фигура не вышла, идет, что его волнует проблемная ситуация, возможности решения которой он пока не видит. Можно предположить, что на сердце та, с кем он редко контактирует, с кем отношения неопределенные, не дающие уверенности в будущих перспективах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья,08.05.1978, ближайший период в течении 3(х) месяцев, направляет на обретение фундамента в жизни, определенности и стабильности (если нет поражающих факторов). Вы попадаете в новые для себя внешние обстоятельства и сами создаете ситуации, которые будут довлеть над вами долгие годы. Получаете уроки от материального мира, становитесь большим прагматиком, вас будет занимать проблемы заработка, обретения финансовой самостоятельности, а также вопрос, как распорядиться заработанным. Любовные переживания могут быть  связаны с местом работы, очень важная для вас сексуальную связь, мистического характера, очень глубокая и тяжело развивающаяся, с женщиной, углубленной в оккультные практики, указания на ворожбу и колдовские чары, что даст вам повышенную сексуальность, интерес к энергетически насыщенным сексуальным встречам, указания на  идеализирование любовных отношений и образа любимой, связь непостоянная, знаменуется вашим тяжелым душевным состоянием, а также расстройством здоровья,
возможно впоследствии возникновением необычных, экстремальных ситуаций, подчас опасных для вас. Для более подробного просмотра и анализа, полноценной консультации или прогноза по событиям, указывайте к дате, еще время и место рождения, только ближайший крупный город или населенный пункт. Пока считывала только по указанной дате.
Думает о прошлых отношениях, о женщине которую любит, но сдерживает себя в общении, в загаданный период скорее всего общение возобновится
Сейчас застой. Мыслей — ноль, чувств — живые, намерения — ноль. Где они? Их нет. На сердце только кровь, а в душе свои заморочки. Запутанность и нежелание действовать.
Илья, будет занят, в основном, рабочими (казенными) делами. Есть, момент, некого разочарования, в своих чувствах. Ждет действий от женщины.
да есть женщина у него на сердце.
У Ильи идет завершение этапа, который принес немало ему тяжелых моментов. Тем не менее. в Душе у него эмоциональный подъем, есть и приятные воспоминания о прошлом, которые греют.
В ближайшие месяцы он будет несколько закрыт и зациклен на своем внутреннем мире и, возможно, не очень активен в плане развития отношений.
Здравствуйте! Есть намерение расстаться с одной женщиной и быть вместе с той, к которой лежит душа. Однако мужчина осуществит это больше, чем за 3 месяца.
Здравствуйте! В личной жизни произошли перемены и начало чего-то нового, понимание того, чего хочется, что оставить в прошлом и куда двигаться дальше. Может пришлось расстаться с близким человеком, который был дорог. В течении трёх месяцев может ожидать возврат к прошлым отношениям. Сейчас мысли заняты тем, что ожидает его в будущем и поиском себя в этой жизни, думает о новых знакомствах и встречах. В чувствах, сдержанность в их проявлении, старается глубоко не пускать никого в глубь себя и соответственно не получается должного контакта с партнёром. На сердце есть интерес к женщине. В намерениях не знает как поступить и подавляет все свои желания. Всего доброго!
Здравствуйте!

Сейчас в любви – хаос. Старается уйти от этой темы, не воспринимает все всерьез.
Но на указанный срок будут свидания, встречи, эмоции а также вероятность нового знакомства
Тревожит его некая дама из прошлого, по его мнению она успешна и женственна, и что она ему не по зубам.
и как он думает — ей все равно на счет меня, поэтому я просто понаблюдаю, чем буду что-то предпринимать.

Всех Вам благ!
Все без изменений.