В чем мое предназначение? - вопрос №3908790

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать в чем мое предназначение, в какой области мне нужно развиваться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Заранее спасибо)
Людмила 08.08.1985
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.08.20
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый  день. Ваше преназначение- это с чем вы родились и  от  вашего рождения у вас не мало  есть  сил, вы можете братья за любые  задачи и выполнить их. Это и есть ваше предназначение. У вас ои вашего рождеия есть дар мудрости и сокровенных  знаний, которые заложены, и их вам нужно  раскрыть, проникнув  в самую с уть.Вы можете постичь любую науку.Тяга к философии, чтению древних книг и т.д.Все эти знания  вы и должны разгадать.
10.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила. знаете все у вас по судьбе не так просто, с прошлого тянется это все, вот как в народе говорят черная полоса, то проблемы по финансам, то некие аспекты все закрывают вам, все пути, а ведь это не спроста так, и это стоит менять, Вы не мало сил приложили к переменам а все как по кругу идет у вас.и в личном плане вот как груз у вас, что то все не так.
 меняйте выводите судьбу на другой уровень,
шанс есть все вырвать к лучшему. 

10.08.20
Здравствуйте! Миссия у вас личная, не мирового масштаба, духовный рост, саморазвитие, самопознание. Карты мне показывают, что вы должны какие-то испытания пройти, чтобы взрастить в себе, какие-то лидерские качества, будет много конкурентной борьбы, возможно где-то придётся идти по головам, ради достижения цели, чтобы потом и другим оказывать помощь. Показана финансовая сфера, экономика, бухгалтерия, банковское дело и т.п., и творческие способности можно использовать, но больше для себя для души.
10.08.20
Здравствуйте!
Ваша реализация или предназначение-отдавать свою энеергию.дела.Этому поможет медицина, целительство, путешественники, геологи, логистика, переговоры и договоры, менеджер по сбыту, риэлторы.
10.08.20
Добрый день,
показывают раскрытие себя как женщины в семье. в умении чувствовать и узнавать себя.
Физическое выражение сущности души через сексуальность и чувственность. В вас сидит энергия, и ее надо привести в равновесие тело-душа. пришло время полюбить себя, наполнить себя, полюбить свое тело.
Сейчас немного грусть идет «период нехочухи» Но вам надо погрузиться в себя, задать много вопросов «а чего я хочу для себя» и это прольет свет на вашу жизнь.
10.08.20
Здравствуйте, вы очень творческая натура, Людмила, в этой области и должны развиваться. Выбирать только вам. Вы должны творить и быть свободной в этом, поэтому скорее вам подойдёт какое-то своё маленькое дело, которое вы сможете сначала совмещать с работой, а потом погрузиться в творчество с головой, тогда оно и сможет вас и прокормить, и доставить удовольствие.
10.08.20
По раскладу — все, что связано с финансами и товарами.
10.08.20
Помогать другим обретать себя… верные ответы и стараться помочь…
10.08.20
Доброго времени, Людмила. Вы чувственная, тонкая натура. Вам даны большие энергетические возможности. Развивайте их дальше, сильнее. Общение с людьми, схожими по энергопотенциалу, поможет в этом. Так и произойдёт ваша максимальная само-реализация.
10.08.20
В медицине. Она вам ближе идет.
10.08.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Повышать  свой духовный уровень, работать над собой, учиться избавляться от внутренних комплексов… В этом Ваше предназначение. На вид-совсем несерьезное, но на самом деле, это очень трудоемкая работа, меняющая Вас для будущего. Во всем остальном Вы и так успешны.
10.08.20
Здравствуйте!  Если брать сферу деятельности, Вы, — умелый и смелый финансист. Работа с материальными средствами, принесет Вам большой успех и достаток. К тому же, рождены, чтобы руководить и управлять. Хорошо разбираетесь в законах. Умеете донести до человека то, что, другому не под силу. Это говорит о сфере обучения. Это основные направления, которые дадут положительные и высокие результаты в сфере деятельности… Свое предназначение найдете в семье и детях. Вы прекрасная и ответственная мама. В этом аспекте у Вас все показано замечательно и успешно… Работать надо только со своим недоверием. Как показана, — часто видите во всем недостатки и любите придавать большое внимание мелочам, где этого совсем не требуется. Не бояться неудач, и, уметь спокойно принимать свои ошибки, для того, чтобы обогатить опыт. В целом, Вы — очень надежный и ответственный человек и, уже, хорошо сложившаяся личность. Просто идите в ногу со временем и, всё будет замечательно… Всех Благ Вам!
10.08.20
Вам нужно развиваться в том что Вас сильно интересует, в чем вы теряетесь с головой, не важно какая это сфера, Вы должны это в себе почувствовать. Не расстрачивайте свою энергию и время, на то в чем Вы себя не видите. У вас по судьбе есть стать обеспеченным человеком, но все чего Вы добьетесь, достанется упорным трудом.
10.08.20
косметология медицина массаж.также выйти замуж и стать 2 р мамой. цель кармическая с жильем еще. будете жить около холма и там речка
10.08.20
У Вас есть магические способности
10.08.20
Работа связанная с творчеством, возможно рукоделие, изготовление изделий, еды, сладостей на продажу. Либо косметология.
10.08.20
Здравствуйте, у вас есть способности эзотерические, а в жизни можете выбирать себе работу где можно их использовать, например близко к медицине, массаж и тд., чтобы помогать люди физически.
10.08.20
Здравствуйте! Ваша миссия — лечить людей и учить по мере необходимости. Можете освоить какой-то вид нетрадиционного целительства, например, работу с камнями.
10.08.20
Здравствуйте. Ваше предназначение- помогать людям, тем, кто сбился с пути, давать им нужный путь, направлять… через магию оно будет идти..
Всех благ вам!
11.08.20
Ваша задача — принять людей и мир таким, какой он есть, не искать правды и справедливости во всем, нет идеальных людей и у каждого своя правда. примите это. слишком много осуждений и оценок у Вас в голове, от этого и радости в жизни мало и не в предназначении дело, а в Вашем восприятии — или радуетесь не смотря ни на что — или оцениваете мир со своей позиции, зная, как все должно быть, т.е. делите мир на добро и зло, на черное и белое, вот тогда Вы на зыбком, скользком и шатком пути. Любите себя и будьте центрированной прежде всего на себе, меньше сравнивайте себя с другими, живите своей жизнью и в то же время позволяйте другим жить так, как хотят они, тогда и предназначение выполните и жизнь проживете в радости и в счастье.
11.08.20
Здравствуйте!
В сфере медицине и красоты.
12.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Людмила. Ответьте себе на вопрос, чем бы вы могли заниматься бесплатно (от души, с желанием, искренним) — это и будет являться вашим предназначением. По энергетике фото — есть много сомнений у вас и неуверенности в себе, с этим нужно бороться обязательно, иначе притянете в свою жизнь неудачи.
13.08.20
Здравствуйте, Людмила! Разумеется, у Вас уже есть определённая профессия и менять что-то радикально, переучиваться и начинать всё с нуля смысла нет. Но развитие и дополнение, конечно у Вас должно быть. Я вижу у Вас неординарный характер и мышление — к любому вопросу Вы можете найти не стандартное решение. Сильные волевые качества, сильный, но в тоже время раскрепощённый, не обременённый комплексами, характер, сильная энергетика, доброта к людям. Есть способности и к магии, эзотерике. Именно это, я считаю Вам нужно в себе и развивать.
13.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store