Что ждёт меня до конца этого года? Юлия 10.03.1990 - вопрос №3908851

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, вы хотите стабильных отношений. Есть в вашем окружении молодой мужчина, которому вы нравитесь, который не против с вами отношений близких. Он хочет этих отношений.Отношения у вас когда-то были, сейчас —  в подвешенном состоянии, когда и есть и нет их. Вам не понятны с ним отношения, но вы хотите, чтобы мужчина принял какое-то решение, хотите, чтобы он был ответственным с вами. Вы готовы тоже отдавать, а не только получать, вы хотите любить. Мужчина вас любит, он будет с вами.  Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет  с вами развития, хочет семью с вами, детей общих.  О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом что-то не ладное, может ревность с  вашей стороны. И он в выборе, было к кому ревновать. Он выберет вас.  Ему все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет, не будет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, самые хорошие, он в вас видит девушку с положительной энергией, рядом с вами спокойно и хорошо. Он это ценит, он вообще положительно настроен именно на вас, хочет вам дать заботу, любовь, защиту, ну все, что нужно женщине от мужчине, деньги тоже, ну все и все готов он вам дать. Юлия, его именно к вам тянет, как магнитом. И тут у вас будет встреча, ожидаемая. Все закрутиться с новой силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончатся отношения с мужчиной, в отношениях, с которым вы в большей степени только ждете от него решительных шагов, но их не будет
Вы просто решите, что вы у себя одна, и поймете что это для вас важно
Добрый день.
Сейчас показывают обессиленное состояние, негативное мышление.
До конца года в личных отношениях, уход в себя и период одиночества, воспоминания об утрате.
В рабочей сфере, рассмотрение предложений и смена работы возможна.
Любовные отношения с мужчиной будут в этом году.
Вы, наконец, почувствуете себя свободной и достойной самого лучшего. Затянувшийся период ожидания закончится. Появятся силы и возможности проявить себя и раскрыться как женщина с самой привлекательной стороны.
Окружение заметит такие перемены и ответит вниманием и любовью. Будет много внимания. Проявятся давние связи.
Здравствуйте. Семейные проблемы какие-то, скорее всего они уже есть — зависимость от человека, манипуляции с его стороны, много страха — но чтобы прекратить это, вы поймёте, что нужно перестать на себя взваливать какие то обязательства, станете более расчётливой, перестанете доверять, научитесь защищаться.
В профессиональной сфере ничего нового, перемены там наступят в следующем году. В личных отношениях будут яркие события. Бывший мужчина будет искать Вашего расположения, что для Вас будет неожиданно, Начнет за Вами ухаживать и возможно в этот раз все будет по-другому, однако Вас будут терзать сомнения.

Здравствуйте!
До конца года у Вас показана гармония вселенной.
Выпала карта достижений и осуществления — рассматривайте это, как предзнаменование. Она означает завершение цикла. До конца года вы можете наслаждаться воплощением своего видения и осуществлением своей мечты. Вы будете ощущать глубокое удовлетворение и успех, возможно, даже в некотором роде облегчение. Карта эта может также появиться в начале вашего путешествия или проекта. Она означает тот момент, когда вы способны увидеть или почувствовать полную перспективу или идею, зная, что это путешествие придет к логическому завершению и откроет вам все глубины и высоты Вашего Я, приведя вас к вашему идеальному образу Себя и своей жизни. В этот момент вы увидите полную картину, где вы обладаете единством и целостностью. В этом и состоит ясность. Не отпускайте это кристально чистое знание. Важно насладиться этими мгновениями, прежде чем спешить навстречу новым свершениям. Карта предвещает вам моменты гармонии и единения с окружающим миром, чувство удовлетворения и яркие перспективы. Часто сулит развитие в чем-то и успех, выход в свет, расширение контактов или горизонтов, путешествия и поездки.

Вижу Вас спокойной, умиротворенной, как-будто проснетесь после долгого сна. Проблемы, нерешенные вопросы сами собой отпадут, почувствуете себя наполненной силами и стимулом к счастливой жизни.
Здравствуйте! Вы  чувствуете себя хозяйкой своей судьбы и всё будет находится под вашим контролем.  Ваши творческие планы, мечты, идеи, вера в будущее придадут оптимизма и уверенности в себе. Стремление к лучшей жизни и возможность реализации своих желаний. Благоприятное разрешение финансовых проблем. Ожидает известие от мужчины, которое вас обрадует. Возможное развитие отношений с МЧ. Всего доброго!
.
Здравствуйте Юличка.
 тут идет исполнение желание.
 но может чуть позже, связь с учебой, мыли. и это будет и это ваша прибыль.
 так же у вас идет переживание в личном. о парне мысли и будто как делите его.
 треугольник
Юлия, до конца года устанавливается связь между местом жительства,  имуществом и отношениями в семье с местом службы, положением на работе и отношениями с сотрудниками. Здоровье одного из родителей или членов семьи может быть подорвано, в связи с чем, Вы должны принять на себя новые обязательства по дому, по уходу за больным, положение в семье приносит только беспокойство и хлопоты. Личные отношения с мужчиной и возможность упрочения связи очень важны для вас до конца  этого года, но он  будет довлеть над вами, повелевать и ставить свои условия. При подтверждении другими показателями может указать на год заключения брака, следует дополнить к дате, время и место рождения  для точности прогноза.
Здравствуйте
у вас радость женская осенью ожидает
мужчина  делает шаг к вам и предложение вам падает
много счастья душевного
остальное все станет на места
вы переживаете что вас женщина за свою не примет
примет и поймёт свои ошибки
Добрый день идет информация что в этот период новое дело работа будет, главное вам стремиться и дальше.В финансах будет улучшения и новое хобби.Еще пределить внимание здоровью и отдыху это вас усилит осень.Насчет личного фронта идут приграды, и мужчина идет и негатив.Он как замыкаеться, там по роду его были трагедии и не только, он вас как назад может тянуть.Советую прка резких двежений с прошлым неделать и будет новое знакомство. у вашей мамы будет важное события и мне почему-то торт идет идорога.Девушке вашего рода осень зима аккуратнее с бумагами и мне двойки пошли, с ней как то связаны.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
пока все без изменений.Ни ухудшений, ни улучшений.
Добрый день. Юлия. тут сразу выпал мужчина на сердце. что говорит о том. что сердечная сфера у вас на первом месте. Затягавается тут всё с ним. То ли он не торопится. а вы всё ждете.то ли обстоятельства такие. В любом случае вы тут в позиции ожидания. отношения на тормозах. Большие планы у вас на него. возлагаете надежды. а они всё никак не реализуются. У вас мужчина какой то незрелый. несерьезный. не вижу. что он вам даст конкретику в этом году. Наоборот будет запутывать и кажется его недоступность вас еще больше будет  притягивать.

Спросил. что ему надо от вас и по карте 2 мечей понял. что он сам еще не определился. так как тут еще есть вариант в виде другой.\

Ревность присутствует. скорее всего с вашей стороны.

Разговор и встреча вас ждет. Он медленно будет проявляться в вашу сторону. Как черепаха.

С уважением. Константин.
Здравствуйте! В любви Вас ждет победа, Вы сможете расставить точки в отношениях  и останетесь в выигрышном положении, Еще ждет новое знакомство.В делах и финансах напряженность, смена руководства и неожиданное предложение другой должности.
Здравствуйте, Юлия.
До конца этого года выпадают вам хлопоты, поездка, встречи с друзьями и близкими, приятные покупки и недоразумение в деловой сфере. Но вы справитесь.
Здравствуйте.Вижу, вы много и усердно работаете. Но финансы утекают, мало их, большую часть жизни проводите в недостатке денег. Но всегда находите на хлеб. У вас есть перспективы, однако лёгких денег не будет, всё через преодоление препятствий. Не бойтесь менять вид деятельности или замахиваться на нечто невозможное, потому что вы больше того, чем занимаетесь.В любви будут сложности с завоеванием и удержанием мужчины… Подъёмы и срывы будут на протяжении всей жизни в области финансов и чувств… Но старость будет счастливой.Всех благ!
Важное событие, которое связано с мужчиной — завершится какая-то ситуация, что-то придет к окончанию. Планы к сожалению не сбудутся и надежды не оправдаются. Той определенности, котрую будете хотеть — до конца этого года не получите.
Здравствуйте! Только хорошее будет. Откроете много нового и в личном, и в самореализации.
Здравствуйте.До конца года, вы смените место жительства, переедете из одного места в другое, и будете встречаться с мужчиной, с которым познакомитесь в ближайшие 2 месяца примерно.Удачи вам!
Вы хотите более стабильных отношений.С нынешним парнем их нет и не будет.Есть только не недомолвки и  не до понимания как с его стороны так и от Вас.В итоге Вы разойдётесь.Но будет ещё мужчина более взрослее пред идущего и стабильней, возможно с ним у Вас получится.
смена работы на более денежную и перспективную… и сразу два мужчину проявят знаки внимания…
Здравствуйте, яркое событие в личной жизни.
Будет признание от мужчины, давно на вас смотрит уже
В личной жизни всё наскучит, будет не интересно строить отношения.
По работе тоже не хотите двигаться (держитесь за то, что заработали)
Вам надо посмотреть на то, что есть и решить нравится Вам это все. Если нет, начать менятся.
Здравствуйте!
Юлия!
В личной сфере.
В прошлом чувства к мужчине, любовь выпала для вас.
Сейчас идет мужчина, вы его держите в своем  сердце, и вы могли бы его обаять.В будущем сексуальные отношения  и может быть долгие отношения.Но есть препятствия -другая девушка.но вы ее сексуальнее, красивее и это ваш ключ к его сердцу может быть.
В работе.
В прошлом мечты и планы.
Сейчас много работы, действия делаете для улучшения ситуации.Много времени ей уделяете.
До конца года-будут завистники и недоброжелатели.
Здоровье.
В прошлом и настоящем особых проблем, с которыми не можете справиться -не видно.В будущем все будет нормально.До конца года состояние хорошее.
Добрый день.Личная жизнь выйдет на первый план.запутанные отношения с молодым человеком будут напрягать и раздражать.Любовный треугольник, разрывы и возобновление отношений.
Здравствуйте. После сложного жизненного этапа, когда вам будет казаться, что отношения закончились, у вас начнется новый виток, возобновление отношений с вашим мужчиной. Ваши отношения выйдут на новый уровень. От него будет предложение создания семьи, официального брака.
Здравствуйте, Юлия. Вас ждут отношения с мужчиной, которого вы любите, по знаку зодиака это рыба, рак или скорпион, по возрасту примерно ваш ровесник. Но мужчина будет бездействовать, отношения застрянут. У него есть к вам чувства, но брать инициативу и выводить ваши отношения на новый этап он не намерен в ближайшем будущем. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.