Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в любви этой осенью ? Елена 17.06.1975 - вопрос №3908873

600 p

Дополнение автора от 10.08.20 15:57:56
По месяцам… в сентябре, октябре и ноябре. Благодарю.

Дополнение автора от 10.08.20 19:27:02
Простите, но я не некая неопределившаяся энергетическая структура! Нет слов…

Дополнение автора от 10.08.20 21:10:13
и очков у меня нет розовых....45 уже. Только плюсовые есть
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сентябре — будет проверка отношений на прочность, возможны ссоры и конфликты.
Октябрь — возможен секс, но также возможно появление третьих лиц в отношениях
Ноябрь — переход отношений на новый уровень, возможно путешествие либо совместное проживание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
показывают неуверенную женщину, возможно все валиться из рук в планах реализации семьи и которая отважно сражается или вмешивается в жизнь какого-то императора, или ищет отважно мужа.
как совет, выпадает что надо начать думать как реализовать свои планы, возможно подумать о ребенке.
Будет общение с мужчиной, но очень вялотекущее, практически без развития
Здравствуйте. В Вашем окружении есть человек на которого вы потратите основную часть внимания осенью
В сентябре — высокие вибраци, улыбки, контакты с любимым человеком
В октябре -  средние вибрации. Контактов реже
В ноябре -  средний, может быть сами спокойный. Мало времени на личную жизнь будет уделяться
Примерно в октябре будет знакомство с мужчиной.
Елена, 17.06.1975, посмотрю только по одной теме, по Вашему запросу, как написали:  «любовь этой осенью».
Сентябрь — Ощущение счастья, личного успеха. Ожидайте успешных сексуальные и романтические встречи, время для зачатия. Завязывание любовных контактов и возникновение увлечений. Критический период для  семейных отношений. Внезапные перемены в семье, вероятны разрывы и вынужденные расставания. **Октябрь — Склонность к удовольствиям и развлечениям, изменам. Пренебрежение своими домашними и семейными обязанностями, обязательствами перед близкими и любимыми людьми. В семье — неприятности разного рода, потери из-за близких людей, от усиления Вашей эмоциональности и чувствительности страдают близкие, действия  направлены на развод. Пошатнувшийся семейный  уклад. ***Ноябрь — Кризисный период для брака и любовных отношений. Требование личной свободы и отсутствия ответственности вступает в противоречие с необходимостью выполнения определенных обязательств по отношению к любовному и брачному партнеру, другим близким людям. Действия, направленные на сохранение отношений, не приведут к успеху. Велика вероятность развода, вынужденного расставания, разлуки, а также измен, выяснений отношений.  Романтические приключения грозят неприятностями и необратимыми последствиями.  Характерно тяжелое эмоциональное состояние, подавленность наряду с возбужденностью, тревожность, душевные терзания. Неприятные события, протекающие в это время, имеют неожиданный и быстротекущий характер, но могут стать началом существенных перемен в личной жизни. Проблемы с друзьями или из-за них, вероятен разрыв многих дружеских связей. Елена, для получения полноценной консультации и подробного прогноза на заданный период, при обращении сообщайте к своей дате, время и место рождения, ближайший город, для точного и тщательного просмотра.

Здравствуйте.В любви довольно ярко, Сентябрь, месяц, будет активность проявлять мужчина.Октбрь, подпустите его ближе, начнутся отношения.Ноябрь, уже как будто бы друг друга знаете 100 лет.
Будут только любовные отношения с кем-либо.Все остальное в этом плане, без изменений.
Елена!
Большое заблуждение думать, что «любовь» или иные ипостаси приходят в жизнь человека «по месяцам» и заранее расписаны, пусть даже всего за 4 месяца «до».
Это — иллюзии. Хотя многими желаемые.
Есть общая траектория некоего движения человека по своему пути.
Которую в принципе можно просмотреть в целом.
Вы находитесь и продолжите в «зависшем» состоянии.
Это кстати касается не только любовной сферы.
Вы в принципе своём считываетесь  -как некая неопределившаяся энергетическая структура.
У вас есть и продолжатся какие то достаточно вялые отношения.
Никаких кардинальных изменений не просматривается.
Здравствуйте! Сентябрь полон тайн и загадок, вероятность помех для Вашей любви со стороны женщины.Октябрь порадует яркими и незабываемыми встречами. Задумаетесь о дальнейшем выборе.Ноябрь- мужчина сделает волевой поступок.
Здравствуйте!
Сентябрь
— нет изменений, и Вы это почувствуете. Вы не в силах будете что-то изменить, будь то не очень устраивающие Вас отношения или жизнь без партнера.
Октябрь — не будет любви. Будут свидания, сексуальная близость, любви и реальных чувств не будет.
Ноябрь — Вы будете витать в мечтаниях о том, чего нет и вряд ли будет. Воздушные замки какие-то показаны мне. Будет много фантазий, розовые очки.
Здравствуйте! Будет общение с мужчинами, будут встречи с кем-то. Могут быть постоянные отношения на долгие годы в скором будущем.
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом застой в отношениях, одиночество, или отношения без особой перпективы.
Сейчас идет как по кругу .
Осенью идут переживания в личном, могут быть нервы и волнения.
Сентябрь-чувства всколыхнутся.Влюбленность..
Октябрь-друг.Мужчина.который может поддержать и помочь.
Ноябрь-тут нужно быть во всеоружии, может возникнуть ревность.
В сентябре некоторые трудности, что-то может производить угнетающее действие, в связи с дальнейшими перспективами развития. Но ситуация будет сглажена и вероятные препятствия станут восприниматься менее серьезно благодаря вниманию, романтическим поступкам со стороны мужчины.
В октябре приятное общение, обнадеживающие известия. Существенных изменений не произойдет.
В ноябре ситуация будет становиться устойчивее, отношения приобретать большую глубину, увеличиваться взаимная привязанность.
В ноябре мужчина очень приятно проявит себя и это вам понравится
Здравствуйте Елена. если смотреть личное то к концу года будет значимая перемена. мужчину вижу. вы живете в реальности, а не мечтами, это хорошо, так и преподнесет вам судьба сюрприз.
Как говорят любовь накроет своей волной.
 октябрь и сентябрь, это месяца больше для своих дел, более бытовых
Здравствуйте Елена.
Сентябрь вас порадует нескончаемым общением с противоположным полом, вы почувствуете себя желанной и любимой женщиной.
Октябрь показывает рядом человека который будет всячески показывать вам свой интерес, но торопится не стоит поскольку в его намерениях не видно честности, будет искать удовольствия и свой интерес...
А вот ноябрь выходит на знакомство с мужчиной вашим, с которой и построите свой крепкий фундамент для совместной жизни.

Здравствуйте.
Сентябрь - Будет некая неопределенность. Подвешенное состояние у Вас. Будете решать какие-то личные вопросы. Возможно возникновения непонимания.

Октябрь -  Будет куда успешнее. Ваша энергетика улучшится. Будете более позитивно относится ко всему. От этого многие моменты будут приносить Вам радость и позитив.

Ноябрь - Тут Вы выйдете на другой этап отношений. Будет куда более интересное и доверительное общения. Будет понимание ситуации и планирования дальнейшего.

Всех Благ Вам!

Сейчас занят
Здравствуйте, Елена. Вы добьётесь желаемого, в вашей личной жизни показан успех, вы почувствуете себя счастливой женщиной. Очень благоприятное время идёт, что это будет за мужчина рядом, можно просмотреть через литьё на воск. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA