Здравствуйте! Какие благоприятные события меня ожидают до конца года? Елена 03.01.1988 - вопрос №3908909

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

у вас волнения именно на счёт работы
да там перемены благие и даже вижу дорогу
возможно командировка или смена места
в любом случае все очень хорошо для вас складываться будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вариант возобновления старого.
Но будьте аккуратны,  вв вашем случае это не совсем правильный будет выбор.
В течении этого времени могут зародмтмя новые связи и среди них интересный мужчина.
Финансы  вас порадют и ваши близкие !

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Показывает что интерес мужчины есть, но вы к нему ничего не чувствуете, он не в вашем вкусе, а у мужчины много мыслей о вас. Есть мужчина из прошлого, который давно наблюдает за вами и хочет вернуть все. Новые знакомства будут осенью, но будут сильные изъяны в мужчинах, которые будут отталкивать.Осенью также идет приток денег и поездка очень благоприятная.Всех благ!
например улучшатся отношения с мужчиной, который рядом
работа и заработок порадуют… и вообще желаемое будет в большинстве случаев сбываться
Добрый день идет информация что в работе и где финансы будет выбор, главное не ошибиться.Идет весточка с прошлого от мужчины и новое знакомство осень.Вещие сны идут зимой.Отдых осень и хорошее события подарок.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Дорога будет которая вас сильно обрадует и многое изменит в вашей жизни.
Перемены сразу в двух сферах: в рабочей и в личной. Найдете себе покровителя в лице имущего мужчины.
Событий не будет. У вас серьезный блок.
Ожидается знакомство с мужчиной. Отношения. Перемены по работе чуть ближе к зиме будут.
В личной жизни будет внимание от знакомого мужчины, энергетике будет теплой осенью, а к концу года появятся новые  планы и мечты будете строить. Финансовая сторона будет хорошей.
будут таковые в работе.в личном все по прежнему.
Здравствуйте! В плане самореализации будут благоприятные перемены, получите то, чего захотите.
Перемены будут в личном, мужчина будет помогать Вам, делать шаги, чтобы развивать отношения, почувствуете себя счастливой. В работе Вас будут больше ценить, вижу карьерный рост.
Здравствуйте

с кем то из близких решите давно начавшуюся проблему
а также улучшите финансовое положение

всех вам благ!
Здравствуйте, у вас будут какие то очень тёплые встречи, которые вас будут здорово заряжать… Это друзья, или близкие ваши, но вы будете на подъёме.
Здравствуйте.До конца года, у вас будет поездка, в которой вы будете чувствовать себя отдохнушей, и окрыленной с мужчиной поедете.Что касается значит, остальных сфер, то всё в обычном порядке, ничего сверхестественного.
прибыль будет, встреча  и важное знакомство…
Здравствуйте, будет развитие отношений с мужчиной, который Вас интересует.
Большие чувства с мужчиной, ощущение счастья. Очень радоваться будете за какую-то женщину, подругу скорее всего, в связи с ее личной жизнью. Будет известие от женщины темноволосой о ее социальных успехах, хороших достижениях в карьере, казенных делах. Рядом с домом какая-то сделка идет или покупка удачная под конец года.
Здравствуйте!
Елена!
В личной жизни-будет много мечтаний, будете переписываться и общаться.
Благоприятные события в работе-сейчас очень важное значение в работе идет мужчина-как коллега или руководство.До конца года в работе будет просто много работы и вы придете к гармонии с собой, с работой, наладите отношения с коллегами.То есть все улучшится в плане работы и общения.

@ SOFIA CHERNAYA