Почему мне постоянно снится покойник владимир 060573? Я 140295(фото внутри) - вопрос №3908916

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он продолжает жить в Вас.Ни он не хочет Вас отпускать, ни тем более, Вы его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас защищает и оберегает.хочет вам что-то сказать
Предупреждает об опасностях.
Здравствуйте!  Значит покровительствует Вам из другого мира. Возможно, что-то хочет донести до Вас… Помяните его и поставьте свечу в церкви — будете услышаны. Добрых Снов!