Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи! - вопрос №3908922

Отношения с сыном(18лет Андрей 20.03.2002, родился в 12.05) совсем разладились-грубит, кричит на меня, и т.д… Отец сына не помогает ни чем. Я сама снимаю сыну квартиру, сейчас прошу его выйти на работу-не хочет. А средств не так уж много( Не знаю, как замотивировать сына, что работа это хорошо, и он будет независим от меня. Отношения совсем испортились. Скажите пожалуйста, правильно ли я поступаю, что прошу выйти его на работу. И найдет ли сын в ближайшие дни работу(не важно какую) главное, чтобы самостоятельным стал. Очень жду вашего ответа! Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

да… правильно… и не потому что мальчик… а потому что каждый человек должен уметь обеспечить себя сам… и мягкая мотивация что работа это хорошо… работа это хорошо что он будет сам снимать себе квартиру так как у вас на это больше нет средств… стоит быть по жесче… и не менять тактику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время не будет искать работу.мотивировать его не получится, потому как он считает что сейчас у него самое прекрасное время для его жизни.но это не будет долго.совсем скоро возьмется за ум.
Вам надо почистить отношения с ним от негатива и блоков, гармонизировать.
И уже на вежливом и не навязчивом языке уважая его попробовать спустя время снова. объяснить положение