Москва

Подали заявление на регистрацию брака. Должна состояться 20 августа. Но родители молодого человека продали квартиру и соответственно все выписались оттуда. Сейчас у моего молодого человека нет - вопрос №3909009

прописки. Является ли это основанием в отказе заключения брака?
NyСеребряный
3 ответа

Ответы

Нет, не является!

Buh

Здравствуйте! Не является. Согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» зарегистрировать брак можно независимо от регистрации по месту жительства. Так что счастья Вам!
Здравствуйте. Не является, есть ли прописка или нет, не имеет значения. Так, что брак Вас зарегистрируют, не переживайте. Удачи вам