кто наслал на меня негатив и когда?татьяна 02-05-1958 спасибо - вопрос №3909084

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши недоброжелатели. Чтобы ответить точно, нужно больше данных. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с чего вы взяли, что на вас негатив наслан? Все начинается в вашем подсознании. Нарисовали сами черта на стене и добавили красок сами.не надо заигрываться силой подсознания.
Полтора года назад, женщиой  в  возрасте, которую вы знали.
кто именно наслал негатив достоверно узнать можно только при снятии  с возвратом. тогда вредившиму будет не по себе и он всячески проявит себя, порою негатив к негативу и проявляют себя совершенно разные персонажи.