Здравствуйте, хочу задать вопрос всем тем кто связан с поликлиниками или просто знает. В Декабре мне исполнилось 18, следовательно часть моих данных с карточки из детской поликлиники должна перейти - вопрос №3909091

во взрослую? Я просто хочу уточнить из тех соображений, что карточку во взрослой поликлинике я завела неделю назад и мне нужно взять справку у терапевта о том что я стою на учете у офтальмолога. Сможет ли мне ее дать врач, если я принесу ему все записи наблюдения ( которые тоже у меня хранятся) окулиста?
К2
1 ответ

Ответы

Сможет.