Добрый день эксперты. Идёт полная потеря ориентации в жизни: в финансовом плане, не понятно что с работой и с бизнесом, что с любимым человеком, что с покупкой машины. Почему так и когда это всё - вопрос №3909103

600 p
закончится? Спасибо за ответ. Маргарита 20.10.77 04:10 Винница.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита. На вас имеется негативное магическое воздействие, к сожалению. Сделано это было умышленно, из-за мужчины, крах в жизни будет преследовать, увы, до тех пор, пока не будет сделана чистка. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, аура пробита из-за этого и все проблемы делайте чистку и восстанавливайте жизнь
есть завистники пожелали вам…
Какой то момент с мужчиной просматривается… поступили не очень хорошо илм поступаете и сейчас через него с кем то не по правильному.
Некий урок для вас сейчас… но все у вас образуется, если сами чуть-чуть сбвыите оборот в сторону не верных решений которые вредят людям
Потеря ориентации, или неудовлетворенность, понимание что не то делаете в жизни, нет радости? Похоже настал период переосмыслить жизнь, прислушаться к желанием души, а не к навязанным социумом шаблонов ее проживания. Процессы трансформации у каждого свои, вы выберетесь, осознаете, будет понимание. Нужно время и погружение в себя, поверните фокус внимания к себе.
Здравствуйте.На вас негатив от женщины, поэтому все идет под откос, вам нужно очиститься и ваша жизнь нормализуется, все встанет на свои места.Всех благ!
Добрый день идет мне информация что на вас негативно влияют со стороны, и замешана черная магия.Вам надо усиляться и чистить.Надо все пополочкам разложить, а насчет бизнесса есть завистники.Насчет любимого на него влияет негативно женщина. с вас с разных сторон действуют, надо вам и больше отдыха и позитивных людей и меня тревожит ваш дедушка, и загадки рода.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Порча. Срочно уберите ее и сделайте защиту чтобы на первое время Ваш организм перестроился!
Вам по программе надо запускать перемены уже осенью, поэтому надо быть готовой.
ДОбрый день.Это все закончится все к концу этого года. И уже на слеующий  год у вас будет все определено  и расставлено по вашим полочкам.Что, зачем  и почему.
Просто позавидовали Вашим успехам, сыпавшимся под ноги. Много раз делились своими удачами и радостью, чего делать нельзя. Но, судя по фото, у Вас сильные покровители, и не только из мира светлых. Все неожиданно скоро решится и с машиной, и с мужчиной, и с бизнесом. На будущее держите свои удачи под семью замками.
Здравствуйте! Вам нужно убрать негатив, который присутствует к сожалению у Вас, после этого будут перемены в жизни и закончатся неприятности.  Удачи Вам!
Рит, здравствуйте. На Вас был сделан сильный сброс. Если не убрать — все так и будет продолжаться
Когда уберете порчи с  себя.от 3-х озлобленных женщин. Пока не уберете все будет так!
У вас негативная программа. Вам помогут целительные сеансы привести в норму все сферы жизни.

Маргарита, настоящий период не очень благоприятный для покупок машины, суматоха в делах, Вы вынуждены будете вступать в противоборство, переживать неадекватное стимулу напряжение, действовать приходится вопреки, как плыть против течения, у Вас сбиты ориентиры, видимо слишком много захотели,  всё и сразу, похоже на то, что кто-то рядом сглазил,  идет явный  отток, потеря жизненной  энергии, как поправите, тогда сразу появятся у Вас хорошие карьерные возможности, и активизируется инициатива и следом, коллеги заметят  Ваши достижения, которые весьма успешно могут сработать на репутацию. В настоящее время, Маргарита, у Вас идет дисгармоничная вибрация и проявляется, как  раздражительность и рассеянность, невнимательность и мнительность, что  приводит к необходимости отстаивать свои прежние  достижения, вступать в конфликты, Ваши активные попытки показать себя во что бы то ни стало, возможно неумеренная болтливость, чреватая  выбалтыванием секретов во враждебном окружении, Вам надо понимать, что не все вам друзья, кто рядом и кто слушает, делает свои выводы, Вы можете давать излишние обещания, которые впоследствии могут забыться, всё перечисленное приводит к еще большей растрате энергии и осуждению за спиной, вокруг Вас растет негативное поле, масса неудовлетворительных оценок, что плохо для репутации — это ответ, на вопрос «почему так и когда всё это кончится». На работе наступает ответственное время, могут возрасти обязанности, возможно придется поработать в напряженных условиях, не исключено усиление дисциплины, вас донимают проверками и претензиями.  Вы на самом деле испытываете перенапряжение, следует внимательно следить за здоровьем. Что с вашим любимым - здесь полная тишина, я учитываю только ваши данные, у Вас  наступает стремление к одиночеству, эмоции переживаются наедине с самой собой, но увеличена сексуальность и страстность,  могут возникнуть  случайные, мимолетные и тайные связи, которые придется скрывать от других.  Возможно возникновение любовной связи при проживании в другом городе или с человеком, прибывшим из-за границы, много соблазнов, время может склонять к изменам, флирт, интрижки.
Осенью у вас все наладится в этих сферах. Сейчас пока период такой идет.
Здравствуйте! Финансы до конца осени наладятся. С мужчиной тоже отношения придут к гармонии. Машину купите. Стоит немного подтянуть энергетику, и все будет потихоньку поправляться.
Негатив есть на Вас, нужно сделать чистку.
Возле вас есть люди, которые сосут вашу духовную энергию, в связи с ее упадком обстоятельства жизни всегда ухудшаются. Нет сил — нет потока в жизни. Это закон. Восстанавливаться нужно самостоятельно либо через исцеление. Возле вас также родственники влияют в упадок энергетики.
в новом году будет покупка машины, новая работа и в личном ждет приятные изменения…
Здравствуйте! Дезориентация временная.Соберите себя, спланируйте цепочку событий. Не делитесь планами. Осенью будут сдвиги и приобретение машины.
Здравствуйте.нужно проверять вашу энергетику, по фото скажу так, вы могли нацеплять плохого, то что высасывает энергию, деньги, силы, упадок приносить в жизнь в разные сферы.всё можно исправить, но что то мне не нравиться ваше окружение ближайшее…
вы знаете. карты показывают, что у вас переходный период. Итогом такого разброда и шатания будет ваше взросление если так можно сказать. Вы поднимитесь еще на одну ступень, преодолев эти сложности. У вас точно получится. По картам вы прямо крутой станете после всех этих испытаний.
Такое время сейчас у многих Весов, вы попали в капкан Урана: американские горки почти.
Здравствуйте, сложности в Вашей прогностике, идут сложные аспекты. С марта следующего канал удачи снова будет открыт.
Здравствуйте!
Маргарита!
Это маленько не то слово.Это не потеря, а процесс набора опыта.Все получится-действуйте по мере наступления проблем и все само собой образуется.В будущем у вас все решится.Наладится общение с мужчиной-просто надо выстроить схему общения, обозначить свои границы тоже.А в плане покупки-тоже получится в будущем.
Здравствуйте. Множество негативных пробитий биополя, затемнени, отток жизненных сил. Нужно восстанавливаться и ставить защиты, наполняться силами и тогда все придёт.
У Вас не потеря ориентации, с этим все в порядке, а эмоциональное выгорание. То, к чему стремитесь дается с трудом, а это верный признак того, что сбились с пути и не следуете подсказкам сердца. хотите, чтобы. как у всех быстро. Но у каждого дела свой срок исполнения и свои трудности, с которыми Вы устали бороться. То, что не дается, отпустите, значит не Ваше, а то, что Ваше, возможно лежит и находится где то рядом и Вы этого не видите. остановитесь, поразмышляйте, возможно скопилось что то лишнее или лишние, что не идет Вам на пользу и тогда все ответы придут сами и Вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Здравствуйте.

Все наладиться у Вас уже этой зимой. Все пойдет в гору. Сейчас период такой.  Магнитные бури.

Всех Благ Вам!