Добрый день, прочитала статью про пирит, и возник вопрос если я купила талисман с пиритом в магическом магазине, не понимая что он может содержать - вопрос №3909133

плохие силы. Что теперь делать с таким талисманом, я боюсь его держать дома, можно ли его отнести, например в лес и оставить там. Заранее благодарна за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не нужно от него избавляться.если вы боитесь что он может нести негатив-вам стоит его почистить и носить.ведь тот минерал очень благородный, который имеет очень большую силу, заряжаясь от энергии человека.который его носит.
Да, конечно, можно. Он не «обидится», если Вы положите его в красивое место на природе в лесу или в саду.
Любой талисман будет таить в себе ту программу, которую Вы в него заложите. Программируйте и носите. Вы ведь не просто так его покупали, значит, он Вам нужен.