Здравствуйте! Что происходит в жизни у Ивана 01.11.1984? Как он относится к Светлане 28.09.90 и Елене 31.08.83? Кого выберет и как сложатся отношения с каждой? - вопрос №3909140

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Ивана делема, выбор в судьбе с кем быть. Обоих любит и не знает как дальше. В подвешенном состоянии всю осенью будет, к зиме уже выберет Елену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выберет Светлану… а с Еленой расстанется окончательно
У мужчины свои проблемы в других сверах… выбор пока что делать не станет… но больше тянется по симпатий к Светлане…
ДОбрый  вечер.  К  обоим относится  с не  малой  симпатией, и выберет  третью  девушку,, с которой  у него идет  скорая  встреча.
Хочет быть со Светланой, Елена ему надоела
Как к легкодоступным женщинам.Ловелас.интересует только временный секс.Для жизни вас не рассматривает.
Светлана в этом коротком списке явно лишняя, может быть, она уже в прошлом, или же просто до него не дошла, но связь Ивана ощущается именно с Еленой, и как-будто уже давно.Медлительный парень, с опаской делающий каждый свой шаг, боясь оступиться. Отношения возможны, но при осторожном их течении, без давления. Ему необходимо взвешивать каждый свой поступок.
Он Светлану выберет.
Здравствуйте! Душой тянет к Елене, но Светлана держит. Выберет Елену, однако на перемены в жизни может долго не решаться.
Здравствуйте.У него личная жизнь трудная,, есть ощущение, что наломал дров, и не знает, что теперь с этим делать.есть ощущение, что больше страсти и желания испытывает к Светлане… Это замечательная пара в будущем будет.А Елена к сожалению, обретет счастье с другим мужчиной.Удачи вам!
Он не определится не с одной, со Светланой совсем разорвёт отношения, с Еленой просто останется друзьями.
Светлана для него, как глоток свежего воздуха.
Но она остается в его жизни чем то вроде легкой иллюзии.
Т.е он мечтает о ней, представляет в самых приятных фантазиях.
Но совершенно не видно его решительных по отношению к ней действий.
Как будто все на уровне мечт и романтики и останется. Приятных впечатлений — ничего реально-ощутимого.
Елене — «свой» человек — в его жизни уже давно.
От нее нет такого ажиотажа в его чувствах.
Но в целом мужчина не ставит себе целью делать какие то определённые выборы в данный момент.
Возможно, позже.
Ничего особенного не происходит, все стабильно, обыденно, но привычное окружение в то же время может оказывать будто сдерживающее действие, мешать развитию или сдвигам в жизни. К Светлане относится как к той, которая чем-то его притягивает, искушает, соблазняет, влечет, скорее всего большую роль играет интимный аспект. Но можно предположить и материальную заинтересованность, привязанность к каким-то чисто практическим моментам. К Елене относится как к женщине, которая хороша для романтики, но будто недосягаема для него, далека и отношения с ней хороши скорее в теории. Слишком она для него может быть идеальна. Да и сама по его мнению много намечтала по поводу возможных перспектив того, что вряд ли осуществимо в реальной жизни.
Если Светлана — это жена (т.к. тут правосудие), то так и будет оставаться в перспективе. Если отношения неофициальные, то в них будет присутствовать взаимный расчет и равновесие, позволяющее никому не чувствовать себя ущемленным и не делать больше чем партнер. Но мужчина в любом случае будет ведущую, доминирующую позицию занимать.
С Еленой отношения не сложатся,(в этом году по крайней мере). Будет присутствовать вмешательство третьих лиц, вносящее раздор, ведущее к разногласиям. Придется столкнуться с осознанием неприятной истины, не соответствующей прошлым представлениям о возможном будущем или иных аспектах этой связи.
Здравствуйте!
Две женщины присутствуют в жизни  мужчины.
К Светлане в прошлом были большие чувства, сейчас есть другая женщина в отношениях, в будущем он будет занят больше работой, чем чувствами к Светлане.
К Елене-в прошлом она ему нравилась, была очень важной для него, сейчас -она для него-свой человек, половинка.В будущем идет удаление в работу от любви к ней.
По итогу в недалеком будущем он уйдет в работу, будет строить карьеру, а не чувства.