Подозреваю что вторая видеокарта не работает. В диспетчере устройств показывает что оба работают. Выключаю первую вторая тоже не работает код ошибки 43. Когда первая включена вторая показывает - вопрос №3909375

работает. Все это в диспетчере задач. Как переключить
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов
Добрый день. Начнём с тобой у вас ноутбук? Или стационарный компьютер. Что за видео карты у вас. И каким образом вы их подключили\установили драйвера. Хотелось бы узнать подробнее.

Здравствуйте!

Попробуйте откатить драйверы неработающей видеокарты в диспетчере устройств.