Добрый вечер, приснилось что у меня была беременая кошка, я искала место для нее, где она могла бы окатиться, но все время было что-то не так, например оказывалось что это чужая территория. - вопрос №3909381

У меня в комнате стоял большой красивый торт и в какой-то момент я заметила что в этом торте котенок, он был очень чистый и красивый. Я испугалась что они испачкаются кремом и начнут себя облизывать, а это вредно для них. Я убрала торт и постелила для них одеяло.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будете решать некие хлопоты, но так чтоб никто не знал и вам это удастся.потому как в конце этих хлопот вас ожидает радость