Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие чувства испытывает мужчина ко мне? Что между нами и что ожидается в течение года? P.C.Только правдоподобных ответов сделаю лучшим, а не пальцем в небо. Видео - вопрос №3909383

600 p
ответы и фото расклада приветствуются чтобы выбрать лучший ответ из лучших.
Меня зовут Парвана д.р. 31.10.1974; его зовут Тугрул Бугра др 26.11.1979.

Дополнение автора от 10.08.20 22:30:30
Татьяна а кто сказал что нет? Какую чушь вы несете? Возвращаю ваш прогноз к вам с радостью.

Дополнение автора от 10.08.20 22:40:53
Алексей нет такого
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1-часто бывают разногласия размолвки но здесь для вас самое лучшее найти золотую середину договариваться и всегда можно найти золотую середину. по отношении к его карте есть линия характера трудный характер есть и ревность бывает и обида но ревность то не порок и красную линию не перейдёт. 2- что касается взаимности между вами есть чувства и не флирта а любовь. общения переписки но и ожидается и встреча. вы боитесь быть обманутой но обмана карта не указали рядом с ним нет любви. вы с ним связаны этой картой. 3-что касается созидания семейного ответ карт вы создадите карта следующего года. в том числе по вашей карте ожидается удача по работе не только улучшения в финансах но и карьера не спад продвижения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и сами знаете, что у отношений перспектив нет.Все попытки чщетны.
Здравствуйте. По возможности добавьте к своему вопросу фото
Между Вами мог произойти разрыв, отношения закончились или вот-вот подойдут к концу. Мужчина будет инициатором расставания, болезненная ситуация. Перспектива в течении года печальная: мужчину не устраивают отношения и он уйдет с тяжелым сердцем, нелегким будет его решение, но он считает, что так будет правильней.
ДОбрый  вечер. Да вы пара  и идете по судьбе друг  другу.К вам не малая  симпатия и влюбленность  есть,  и то, что может быть на сейчас не видно, но то притяжение которое идет между вами на энергетическом уровне, и хотя на пути у вас идут не малые преграды, вы все их пройдете, и  будете вместе  как пара и как  муж  и жена.
Здравствуйте я вижу что вы получите от мужчины то что хотите он в стадии влюбленности но будет в ваших отношениях не все просто будете вы вместе примерно через пол года и брак ваш вижу но он как бы гражданского плана больше с уважением Юлия
Здравствуйте, по карте мать м.ч. испытывает симпатию, радость, хочет заботиться о Вас и взять за Вас ответственность. В течение года по картам чаша граля и симболон ожидаются  стабильные, гармоничные отношения, где есть уважение друг к другу и любовь.
Любовные отношения будут. К вам чувства есть. Пока симпатия правда, но есть.
Здравствуйте!
Что чувствует к Вам мужчина: здесь «Королева чаш», что означает душевность, понимание с полу слова, глубокая любовь, сильное желание быть вместе.
В ближайшем будущем (в ближайшие два месяца): карта «Беспокойство», это кризис в отношениях, негативное влияние друг на друга.
Но кризис этот явление совершенно нормальное, психологическое. Его легко пережить если понимать и не воспринимать как конец отношений. Вы с кризисом справитесь, так как итоговая карта ваших отношений «Вожделение». Она говорит о крепких отношениях и жизненной энергии.
Счастья Вам и любви!
Мужчина ничего не испытывает,  желание встречаться есть, но желание достаточно ветрянное.
По раскладу — Мужчина достаточно крепкий, ответственный. Чувствует любовь и необходимость заботиться. Отношения очень сбалансированные и равноправные. Нет ярких эмоций, но много уважения.
Если еще не проживаете вместе, то большая вероятность, что состоится переезд.
Мужчина вам не по судьбе.Ловелас.Не нагулялся.Серьезных отношений с вами не будет.