У меня есть ангел-хранитель. И я бы хотела спросить: "Как мне научиться слышать его?" Слышать, то я его слышала, но всеголишь два раза и то между этими двумя разами большой промежуток времени. - вопрос №3909514

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.  Лучше слышать ангела-хранителя помогает развитая интуиция. Чтобы лучше ее слышать, нужно периодически снижать активность рассудка, меньше обдумывать возникающие проблемы, а просто стараться прислушиваться к своим ощущениям.
Также нужно обращать внимание на сигналы Ангела, знаки, которые он Вам посылает.
Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом является вера в него, доверие ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, название ангел-хранитель подозрительно. От чего он хранит, какие цели преследует? Более точное название было бы ангел-исполнитель, потому что скорее всего имеются в виду те ангелы, которые курируют Вашу жизнь. И здесь в каком-то смысле не обязательно их слышать — их не слышать по сути невозможно, а правильно хотеть то, что стоит хотеть — соответствовать религиозным смыслам жизни. Удачи.