Здравствуйте. 6 июля произошло что-то вроде петтинга. Парень после семяизвержения себе на живот, протёр всё салфетками, вымыл руки с мылом и вытер их полотенцем. Через несколько минут ввёл пальцы мне - вопрос №3909554

во влагалище. Через неделю пошли месячные, но вместо трёх обильных дней, два обильных и третий не очень обильный, на 4-5 мазало, на 6-7 светло-коричневые выделения. Через две недели после данного акта сделала четыре теста на беременность. Все в одно утро, все отрицательные. Через несколько дней сделала ещё два, тоже отрицательные. Цикл нерегулярный, но, исходя из того, что цикл был 03.06-11.07, делаю вывод, что овуляция не пришлась на 6 июля. Полноценного акта никогда не было, только проникновение пальцами. Сейчас немного бобаливает правый яичник, прочитала в интернете, что это может быть от стресса. Из-за всех этих переживаний по поводу возможной беременности была на нервах две недели. И ещё перечитала кучу всего в интернете про внематочную беременность, но так и не нашла почему она случается. 1. Возможна ли в данной ситуации беременность? 2. Могут ли болеть яичники от стресса? 3. Из-за чего происходит внематочная беременность? И возможна ли она в моём случае? Заранее большое спасибо
2 ответа

Ответы

1. Нет
2. Да, но маловероятно
3. В Вашем случае никакая беременность не возможно при описываемых Вами обстоятельствах.
Здравствуйте
беременность исключена, и внематочная тоже.
Яичники могут «болеть» и при кисте, и при мультифолликулярных яичниках и при воспалении, и в период овуляции .« от стресса» яичники не болят, но Нарушение гормонального фона от стресса вполне может быть, Следствие чего может появиться киста яичника Функциональная, которая  самостоятельно проходит.