Что будет между мной и этим человеком? Какие у него планы по поводу меня? Я 04.05.1995 11:55 Он 22.11.1993 18:20 - вопрос №3909622

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него можете стать опорой и поддержкой, что является одним из указаний на продолжительные отношения, можете научить его многому, стимулировать его к развитию, рядом с вами он будет ощущать себя сильнее, увереннее и вы подвигнете его к трансформации в позитивном ключе, в любом случае, во благо или во зло, он рядом с вами испытает полное изменение своей личности. Вас сближает совместная активная деятельность, может присутствовать взаимная поддержка,  сексуальная совместимость, как аспект скрепляющий отношения, делает отношения постоянно новыми и волнующими, с каждым разом радостнее и доверительнее, не даёт скучать рядом друг с другом, вы вызываете его интерес своей оригинальностью, даже притягательна для него, у него по отношению к вам есть аспект очарования, улучшает взаимопонимание и делает его более уступчивым, терпимым и доброжелательным, дальше он склонен возлагать на вас большие надежды, но вы можете не оправдать их, вероятно разочарование с его стороны, также можете потворствовать не самым лучшим желаниям друг друга, в начале отношений он  может вызвать притяжение, к себе, и  яркие, насыщенные эмоции, он  может подействовать на вас, как вспышка молнии, заинтриговать, но отношения будут нестабильными, отдельное проживание, много свободы, особенно с его стороны, он непостоянен и независим, вы  рядом с ним не будет ощущать себя спокойно. Он может умышленно или нет вводить вас в заблуждение, пока вы смотрите на него через «розовые очки», можете простить ему многое, закрыть глаза на его недостатки, с его стороны вероятны интрижки, обманы, уклончивое поведение. Вы рядом с ним можете потерять связь с реальностью, уйти в мир грёз, иллюзий, будете испытывать тревогу, чувствовать себя в неопределённости, со временем можете испытать глубокое разочарование в нём, считать потерянным время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него по поводу Вас планов нет.Творческая личность, что и притягивает вас к друг другу, но ничего личного.
Такое ощущение что помочь выбраться из состояния какого то грустного
Здравствуйте!
В прошлом в отношениях, в общении идут трудности.Было или тяжело или трудно общаться.
Сейчас идет так, что он относится к девушке хорошо, но она для него как из другой старны, другая национальность и это немного разделяет общение.
В будущем чувства друг к другу будут укрепляться, могут строить отношения, будут светлые чувства.
Есть к вам симпатия, но на дружеских эмоциях основанная. Если с вашей стороны будет терпение и инициатива, то можете добиться его расположения.
Здравствуйте! Не прочь общаться с Вами.Но, общение такого плана, когда каждый свободен в своих действиях.Сейчас у него больше планов на саморазвитие, чем на сферу личных отношений.
Будет только искушение. Отношений он не хочет.
Вам надо перестать всё взваливать на себя, стройте планы на будущее.
Ближе чем есть, общаться молодой человек пока не хочет, но вы ему очень нравитесь, правда не до конца вас понимает, вы для него загадка
В будущем будете общаться, но это больше общение по интересам, ничего серьезного
между вами ничего не будет. Не тратьте время на его.
Здравствуйте! Вы для него интересный, наполненный человек, но относится к вам как к другу. Планов на отношения точно нет, со временем он совсем уйдет из вашей жизни. Но не переживайте, до конца году у вас будет другой любящий мужчина, это по судьбе.
Здравствуйте! У Вас будут свободные, романтические отношения. Конкретных планов у мужчины пока нет.