Здравствуйте. Уважаемые неврологи помогите я вас прошу чем лечить сколиоз. Папа лежит умирает. Болит нога. Не какие обезболивающие не помогают. Он находиться в глухой деревне. Возможности нет доехать - вопрос №3909643

до врача. Мучается на протяжении недели. Подскажите может уколы какие сделать чтобы легче стало.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Может быть речь идет об остеохондрозе, а не о сколиозе? Сколиоз — это врожденная или приобретенная деформация позвоночника.
С уважением, Сергей Николаевич.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно вывезти отца из глухой деревни и показать врачу-неврологу.