Здравствуйте. Покажет ли тест на беременность точный результат через две недели от зачатия? Сделала четыре в одно утро, три с чувствительностью 25 и один с чувствительностью 15, все отрицательные. - вопрос №3909723

Через две с половиной недели от зачатия сделала ещё два теста с чувствительностью 25, один из них струйный Clearbluе, тоже отрицательные. Через три недели от зачатия сделала также два теста с чувствительностью 25 обычный и такой же струйный Clearblue, они отрицательные. Можно ли верить в этот результат? Через три недели результат точный?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше сделайте один тест на ХГЧ, это будет более правдоподобнее.
Да, конечно. Если все эти тесты отрицательны, то результату можно доверять.

Здравствуйте
точный ответ дал бы вам конечно анализ крови на хгч, уже через 7-10 дней от зачатия .

и потратились бы меньше даже )

но через 3 недели, да, подобный тест дал бы хоть слабоположительный ответ. С бОльшей вероятностью, что беременность не наступила .
если есть задержка -сдайте анализ крови на хгч.

будьте здоровы!