Вообщем ко мне приезжала девушка на 3 дня, и она предложила чисто встречаться, просто секс, без серьезных отношений, пока у меня не появится другая. и впринципе стараюсь к ней не привязываться, - вопрос №3909838

но меня начинает затягивать в этот омут и такие отношения, становятся для меня накладными, ибо я раз в неделю- 2 неделе вынужден арендовать квартиру на 3 дня, ибо сам живу в сьемной комнате в квартире. вообщем я не знаю как мне дальше быть? или же снять дом в селе в другой области, но тогда прийдется искать работу на вахте? а так как сейчас я максимум 2 месяца протяну, я за аренду комнаты+еще в круглую копейку вылетает аренда посуточная. к себе она не хочет меня пускать, хотя есть дом у нее, по соседству родители живут и как она говорит«у нас городок маленький, все друг о друге знают», как бы я не пытался ничего не получается. думал завтра приедет снял на 3 дня квартиру, уже заплатил, а она отмазывается говорит дела у нее завтра не приедет, ужас какой то, у меня уже деньги заканчиваются.я уже на мели и мне уже начинают надоедать такие встречи, потому что выкладываюсь только я, а я не могу все тянуть: комнату, кварт­иру и т.д.
11.08.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! 
Вы уже задавали этот вопрос и вам уже на него отвечали. Правилами сайта запрещено задавать один и тот же вопрос. Тем более, в вашем описании как такового вопроса нет. Вам никто не подскажет что и как вам делать в этой ситуации. Рассчитывать вы можете только на себя, на свои решения, и на свои действия. Да, у вас вот такие отношения с девушкой, которые упираются в вашу финансовую самостоятельность, и ещё у вас есть сложности с поиском работы и содержанием себя. Вероятно, что вы ожидаете, что девушка как-то вас поддержит и поучаствует финансово в ваших сексуальных отношениях, но естественно она это не собирается делать, так как вы взрослый самостоятельный мужчина и свои финансовые сложности решать только вам, как в принципе и решать, хотите вы быть с этой девушкой в таких отношениях или нет. И психологи вам этого не подскажут и не решат за вас, по той же причине что вы взрослый самостоятельный мужчина и решать свои сложности только вам лично. Другой вопрос какие ваши действия или бездействия привели вас в такую ситуацию, и как вам  теперь разобраться в своих противоречиях. Но это уже отдельный вопрос для индивидуальных консультаций с психологом. Скажите, вы готовы обратиться на индивидуальные консультации к психологу?
11.08.20
Вы уже задавали этот вопрос. Дублирование вопросов запрещено правилами сайта!
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3905039-voobshem-ko-mne-priezzhala-devushka-na-dnya-i-ona-predlozhila-chisto-vstrechatsya-prosto-seks-bez-sereznih-otnoshenij-poka-u-menya-ne
11.08.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

приезжала девушка на 3 дня, и она предложила чисто встречаться
11.08.20
Здравствуйте! Почему вы выбираете именно таких девушек, «отношения на расстоянии»? На это вам необходимо обратить внимание. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит делать только вам. Дайте себе немного времени, вы обдумаете все и будете готовы идти дальше. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
12.08.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store