Здраствуйте! Как будут развиватся отношения? Поздравит ли с Днем Рождения (будет ли подарок от него) Ирина 14.08.1983, Игорь 25.07.1975 - вопрос №3909839

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас многое зависит от Вас. как бы Вы хотели развитие Ваших отношений, так и должны постараться все исправить! Есть ряд обид на Вас, но Мужчина отходчивый, и поэтому Вашими общими услииями Вы выйдете на новый уровень отношений, более серьезный. Все будет идти постепенно, но красиво и счастливо.
Поздравление будет, не так конечно как бы Вам хотелось. Подарок подарит немного позже, при встречи. Проявите теплоту в отношениях, покажите искренность своих чувств. Взаимность долго не заставит себя ждать.
Всех благ Вам.Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ира если посмотреть общее то вроде все хорошо, а если углубиться то у него как обида идет. что то было, у вас с ним.
 подарка пока не вижу.
что за напряжение?.. уберите это.
оно вам и дальше помешает .
 вообще вы красивая и энергетически схожая пара.
 но счастье будет проходить испытание
ДОбрый день. Все будет  и с днем рождением  поздравит тоже  вас .  А вот в самих развитии  ваших отношений вам самой нужно будет предпринять  силы  и участие   в  этом.
Игорь поздравит красиво вас с Днем рождения, а потом и вовсем обрадует своим поведением
Поздравит, конечно. Он знает, что Вы ждете от него сюрприза.Отношения — в самом начале развития, все самое лучшее-впереди.
Интерес Игоря по отношению к Ирине будет расти. Поздравит с ДР, а подарок будет сюрпризом.
Пока слабый потенциал для развития отношений. Что-то в жизни Игоря произошло, что влияет на его эмоциональный фон, и он рассматривает будущее ваших отношений через призму прошлого.
ЗДравствуйте, Ирина! Какое возможно развитие карта *Король жезлов* — он может стать Вашим мужчиной, но есть какое-то напряжение.Будет ли подарок на Д.Р. карта *Звёзды* перевёрнутая — скорее всего будет, но почему-то не радостно.Суть вопроса карат *2 жезлы* -Вы много ожидаете от мужчины, он не соответствует ожиданиям.
Мужчина Ловелас.Вы ему стали не интересны.Не вижу поздравлений и подарков.Уже встречается с другой.
Хорошо будут развиваться отношения. Да он поздравит с ДР.
Здравствуйте, да он может вас порадовать подарком или сообщением, поздравлением. Мужчина довольно серьезно настроен, хотя именно связывать пока постоянным себя не будет торопиться.
Здравствуйте! Не всегда ровно будут развиваться отношения, так как еще кто-то мешает. Поздравит, но коротко или позже.
Здравствуйте

мужчина настроен решительно по отношению к вам
есть чувства
желание строить пару
но будет делать это не спеша
да, поздравит вас

всех вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина поздравит Вас. Но подарок немного оттянется на поздний срок. Будет разговор между Вами по душам. Который в последующем приведет к пониманию и примирению.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, поздравит. Но развивать отношения будет очень постепенно, чем Вас расстраивая…
Здравствуйте, Ирина. Он не явится на ваш праздник, но подарок будет, но не лично, а через кого-то. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.