Когда закончатся проблемы на работе? - вопрос №3909895

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. что бы вам ответить нужно фото или полную дату
 пока я вижу что там есть фигурант, всего не благоприятного, а если по энергетике то у вас вскоре большой переворот.
 и еще, остерегайтесь манипуляции жгучего брюнета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не закочатся, там всегда будет негатив
Проблемы закончатся с уходом из Вашего коллектива плохого человека, который создает проблемы и не только Вам.
Здравствуйте Инна! Проблемы на работе у кого, его полные данные… Если смотреть по энергетике вопроса вашу работу, то там есть лживый мужчина, который вас пытается выжить с работы путем всякого рода кляузничества вашему руководству… В сентябре этого года, или самое позже апрель следующего или он, или вы можете иммигрировать за границу с этого места работы, вот тогда всё и закончиться… Всего доброго!
Первый возможный и явственно идущий мне лично срок — сентябрь-октябрь.
Станет потише.
Ближе к концу  года  уже все у вас  и наладится.

@ SOFIA CHERNAYA