Даны три целых числа. Найдите наибольшее из них (программа должна вывести ровно одно целое число). Под наибольшим в этой задаче понимается число, - вопрос №3909903

которое не меньше, чем любое другое. Формат входных данных Вводятся три числа. Формат выходных данных Выведите ответ на задачу. Sample Input: 1 2 3 Sample Output: 3

Ответы

а на каком языке программирования Вам необходимо составить данную программу?