Саратовская область

Добрый день.Подскажите пожалуйста точный расчет сверхурочных часов,если отработан неполный месяц.Оклад плюс компенсационные выплаты,плюс - вопрос №3909923

стимулирующие делится на норму часов в данном месяце(или на фактически отработанные часы), а дальше уже на основании часового тарифа 2 часа в 1,5, остальные в двойном размере.

Ответы

Попробуйте воспользоваться онлайн-калькулятором сверхурочных: clubtk.ru/calcs/raschet-sverkhurochnykh

   Также пример расчета на форуме: https://forum.klerk.ru/showthread.php?t=400092
Анна, для расчета нужно Оклад поделить на количество рабочих дней в расчетном месяце, далее умножить это на количество дней, отработанных сотрудником в расчетном месяце и прибавить к этому дополнительные выплаты к окладу стимулирующего и/или компенсационного характера, прибавить к этому сверхурочные выплаты (первые два часа подлежат оплате не менее чем в полуторном размере, последующие часы – не менее чем в двойном размере).