здравствуйте,нашла у себя в куртке две скрученные свечи перемотанные чёрной ниткой,уже потрогала руками.Что делать,и что это это такое? - вопрос №3909954

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это две свечки, перемотанные ниткой, как вы сами это видите. Что вам с этим делать, решать вам. Можете выкинуть, а можете оставить себе. Другой вопрос, это ваши страхи, тревоги и переживания, но это уже отдельный вопрос, с которым вы можете обратиться к психологу на консультации.
Здравствуйте, Ар! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

 Что вы видите в этом? Дело в том, что никакой силой сами предметы не обладают, этой силой из наделяет Вера самого человека!
Но, Вы пытаетесь увидеть в этом знак не просто так! Вы хотите себя перестраховать, потому что не чувствуете себя в безопасности, боитесь, что Вами может управлять кто-то и что кто-то может привнести из вне проблемы и несчастья в Вашу жизнь.

Вы ищите причины того, что происходит с Вами и в Вашей жизни и видите ответы во влиянии из вне, но причина того, что у Вас не складывается что-то Есть и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях или ситуациях.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы,  понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы видите мир и события  через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.