Меня подруга вызвала на батл 1 задание было тако написать другу что он мне нравится потом он ответил я хотела с ним помириться но он не ответил что мне делать - вопрос №3909999

Ответы

Вероятно, он обдумает всё, и ответит Вам позже. Либо же через какое-то время попробуйте сделать ещё одну попытку, чтоб наладить отношения.
— Здравствуйте, деятельность должна определяться смыслом жизни, смыслом года, дня, часа, даже момента-ситуации. Религиозный смысл не рекомендует тратить время драгоценной жизни на пустой трёп.
Что касается любовной связи, то проблема, чтобы Вы нравились. Соответственно, мужчина Вам не ответил, потому что Вы ему не нравитесь (не достаточно нравитесь). Грамотно общаться с теми, кому Вы нравитесь.