Ростовская область

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДОРОГИЕ УСЛУГИ ПО СПИСАНИЮ КРЕДИТОВ??? - вопрос №3910014

Ответы

Если вам предлагают списать кредит, то вас обманывают, вводят в заблуждение. Никакой кредит вам не спишут, списать кредит может только суд в случае признания гражданина банкротом. С 1 сентября граждане получат возможность списать долги от 50 до 500 тыс.руб, по которым окончено исполнительное производство, бесплатно и без суда, подав заявление через МФЦ.

Buh

Здравствуйте, Нина! Скорее всего потому, что имеете дело с мошенниками, которые по факту не помогут абсолютно в списании кредитов, но деньги с Вас возьмут. А единственный реальный способ списать долги — это процедура банкротства. Причем с 1 сентября будет упрощенная внесудебная процедура, но с ограничениями. Возможно Вы под нее подпадаете. Если нет, то есть общая процедура банкротства, но удовольствие это не из дешевых в рамках судебного процесса.