Артём 10.09.1980гр и Юлия 12,06,1985гр, будут ли они вместе?Что сейчас происходит у них,что в душе,на сердце?В течении года будет ли свадьба? - вопрос №3910032

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разочарование было, страхи что не возобновится все как было. Но шансы есть хорошие, и на свадьбу в том числе. Брак будет такой классический, мужчина будет брать ответственность на себя за Юлию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстранились, каждый считая себя правым. Артем в сильной обиде. Все бы ничего, но его упрямство все же зашкаливает, ведь совершенно очевидно, что любит и переживает. О свадьбе говорить точно не время, нужно налаживать отношения, если хотите. Первый о себе знать не даст.
Здравствуйте, сейчас недопонимание какое- то между ними, как барьер стоит, по карте единорог не хотят идти друг другу на уступки. В течение года свадьбы не видно. Карты депрессия, ангел, обман. Недомолвки будут в паре, а в связи с этим переживания, уход в себя, внутреннее одиночество.
О свадьбе пока речи нет, пара на грани расставания
Есть взаимные обиды, недосказанность, главное есть чувства и они взаимные, обиды уйдут, сложится и семейная жизнь
Здравствуйте. Артём отстранён, показывает незаинтересованность в отношениях, ему сейчас это либо неинтересно, либо совсем не нужно, он думает о себе, своих личных перспективах, но идёт внутренняя борьба, переживания из-за конфликта. Много препятствий для этих отношений. В течение года, к сожалению, не то что свадьбы, а гармоничных отношений у них не видно, постоянная борьба интересов, усталость от неё, ссоры, будет стоять выбор, и он будет не в пользу этого союза.
Свадьба будет, но потом ваши отношения ухудшаться, Артём очень изменится, да и вы тоже.
Да будет свадьба.
Здравствуйте! Местами сложные отношения, но могут быть вместе. Свадьба чуть позже может быть, чем через год.
Не торопитесь выходить замуж, если найти общий язык ещё до свадьбы не можете, дальше будет хуже.
Артём не готов жениться, но вы я, вижу хотите...
В течение двух месяцев отношения могут выйти на уровень брака, но есть моменты которые вас обоих устраивать не будут.
Доброго времени!!! До конца года свадьбы не будет. В паре есть взаимные обиды, обвинения.
Если его не торопить, все сделает, как надо. Скрепите отношения, будете вместе