Добрый день. Есть ли среди моих знакомых мужчина, который любит меня? Если да, то какой он, внешность, характер или другие приметы. Спасибо. Елена - вопрос №3910034

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
что бы вам ответить нужно фото ваше или дату, посмотреть по энергетике, мужчина не маленький, русый, ближе к темному. есть влюбленность.

Любит Вас мужчина оригинальный, необычный, заводной, с чувством юмора. Выглядит очень моложаво.
Высокий, спортивный мужчина. Но стоит держаться от него подальше — характер взрывной и неуступчивый
скажем так — есть молодой человек, но не сказать что это уже любовь… интерес да, есть
Мужчина спортивный высокий красивый следит за собой душа компании русые светлые волосы глаза или серые или голубые с вами знаком с уважением Юлия
Есть. Темные волосы(русые), светлые глаза. Средний рост.
Характер вредный.
Русый он по внешности.
Здравствуйте! Многим нравитесь. Особенно влюблен темноволосый мужчина. Он яркий, русский, но внешность с какими-то восточными оттенками или просто очень колоритная. Он Вам симпатизирует, потому что чувствует в Вас родственную душу.
Есть мужчина который вами увлечён и безумно сексуально желает.
Брююнет, высокий, зелёные глаза.
Всегда в дороге, за рулём.
Средний рост, спортивного сложения, глаза светлые.
Волос ближе к русому, короткая стрижка, есть тату.
Здравствуйте

да есть такой
мужчина очень артистичный
не похож на других
и вы это понимаете
он активный, веселый и повисшему мнению — порой инфантильный
не стареет душой

всех вам благ!
Здравствуйте. Да, есть мужчина который Вас любит. Вы даже не знаете кто это? Обратите внимание на мужчину средней комплекции и среднего роста, надежный такой, возможно он Впм предлагал свою помощь м не раз
Вы знаете мужчину который в  вас влюблён… но " неровно дышит"  точно… сомневаться в его намерениях не приходится… просто он вам не по душе и вы не рассматриваете его серьёзно… ваша взаимная любовь такая как вам хочется… ещё впереди… пока с ним не знакомы… удачи!

Здравствуйте.

Есть мужчина которые испытывает к Вам сильную симпатию. Влечения и тягу. Но в виду каких-то обстоятельств не проявляет себя. Мужчина старше незначительно Вас. Темный цвет волос. Харизматичный. Позитивный. Улыбчивый.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена. Нет, такого человека в вашем окружении, увы. Есть мужчина, который имеет к вам интерес и симпатию, но это совсем не любовь. Он понимает, что ему с вами будет тяжело в отношениях. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Чуть плотный, волосы коричневые, светлые глаза.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.