Подскажите-как будет развиваться ситуация с заработком и моей работой до конца этого года? Что мне следует ожидать и предпринять? Александра 11 июля 1986 г.р. Смогу ли я наказать людей, предавших - вопрос №3910060

600 p
меня?( и стоит ли это делать…
19 ответов

Ответы

повышения точно ждать не стоит ровно как в финансовом вопросе а вот стыки… недовольтво да будут ..
наказывать не кого не стоит… отпустите… вам воздастся… а других сверху накажут
работу найдете, скорее будет помощь из прошлого...
что вам следует делать — отпустить все прошлое, и жить настоящим и будущим… смело беритесь за все новое и у вас получится
Нужно возвратить им насылы, которые они делали вам.Тогда не пострадаете.
У Вас есть нерешенные проблемы, помехи и профессиональному росту и заработку.  Впереди вас ждет новая работа. На предателей не стоит тратить свое время и свою энергию, свое они получат другим способом.
Постепенно все  встанет на свои места до конца этого года.Наказывать не стоит, Бог сам рассудит, что делать  в этой  ситуации.
По раскладу:
Ситуация не случайная, данная вам свыше как жизненная задача. Только выйдя из нее достойно, вы выполните волю Высших сил. Вершить правосудие это в их компетенции. Лучше не вставайте на пути у Высших сил.
Если справитесь, вас ждет триумф в вашей жизни и материальное вознаграждение.

Что предпринять — справиться со своими внутренними переживаниями, с желанием мести, с обидами. Освободиться от всего, что связывало с этими людьми и событиями. Оставить в прошлом, не нести их за собой. Смотреть только в свои жизненные задачи, ставить новые цели, идти вперед без страха и упрека.
Когда хотите кого-то наказать, вспоминайте о том, что вселенная сделает это с бОльшим удовольствием и более грамотно. Незачем портить карму. Что касается заработка-будете весьма довольны, на работе руководство о Вас не забывает, хотя и делает вид занятых и безразличных.
Хорошо у вас все будет по работе и финансам. Вы их сможете наказать.
Здравствуйте! Наказывать не стоит. Они сами получат обратку и уже довольно скоро. С работой в ближайшие месяцы все наладится. Будет приличный постоянный доход.
Забудьте этих людей и больше думайте о себе, как больше заработать и сделать свою жизнь лучше. этих людей накажет жизнь, уже наказывает. Больше думайте о своих делах и целях и тогда все планы осуществите всем этим людям назло.
Одинаковая зарплата у вас будет. Стабильность. Наказать не сможете, иначе сами пострадаете. Не опускайтесь до низких вибраций!  Вам сейчас наоборот вверх надо  идти, это поможет развитию.
Доброго времени, Александра.
У Вас сильный уровень энергетики. Но проблема ваша в том, что расходуется она не на пользу, поэтому такие события приносят Вам огорчения и новые сложности.
Наказать обидчиков и т.п. людей, конечно, можно. Но всегда нужно учитывать конкретную ситуацию, расход энергии (в любой форме, включая деньги), а также и другие важные факторы. Поэтому, насколько я вник в вашу ситуацию, которая описана почти неконкретно, Вам сейчас и в ближайшие пару месяцев (как минимум) не стоит заниматься местью и наказаниями...
Для Вас гораздо выгоднее и полезнее будет поступать иначе, а не искать способы отомстить. Тогда и с работой, и с доходами ситуация у Вас нормализуется. Не мгновенно, конечно, как в сказке) но нормализуется. А самое главное, не возникнет критической ситуации с энергетикой организма, что может принести Вам такие большие сложности, что нынешняя ситуация будет тогда казаться простой и незамысловатой...
*Если поняли мой ответ правильно, это поможет Вам в дальнейшем.
Добра Вам и удачи.
Здравствуйте!
В работе сейчас идет сложная ситуация, это могут быть как конфликты, обстановка нервная или что-то негативное вокруг вас назревает.Это может сильно повлиять на ваше будущее на этой работе.Идет ситуация, когда вам предстоит сделать выбор-может и уйти с работы, или остаться, но много времени посвятить своему накоплению опыта.
В плане наказния-то от вас лучшее наказание для них-это отсечь прошлое и не оглядываться назад.забыть и заняться своей жизнью-улучшать ее, это и будет наказанием.

Здравствуйте!

У вас будет смена места работы, в более здоровый коллектив. Противиться этой перемены не стоит: если оставить всё как есть, то потери будут гораздо больше. Лучшая месть для предавших вас людей — ваш успех, аше сиятельное возрождение из пепла, в который они вас превратили.

Здравствуйте, Вам нужно реализовывать собственный проект, тщательно его продумав. На работе доход будет, но не большой. Люди, предавшие Вас сами себя накажут…

Здравствуйте.

Развитие будет не такое как бы Вам хотелось. Вы не сможете на этом месте реализовать свои желания. Со временем Вы задумаетесь о новом месте работы.  Что касательно наказания, то Вы со временем перегорите и Вам те люди станут просто безразличны. Вы отпустите ситуацию и будете двигаться дальше.

Всех Благ Вам!

Сейчас занят
Здравствуйте, Александра. Ситуация стабилизируется, доход будет средний, но стабильный. Не вижу серьёзных проблем у вас в будущем. От вас требуется активное участие, не ждите, что наладится всё само. Что касается людей, которые вас предали, то наказать их вы сможете, возвращать бумеранг назад — полезное и правильное решение, поэтому действуйте. Удачи! Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Александра… почему то выходит, что до конца года вы можете остаться без работы… по поводу заработка выходят неудовлетворенность у вас… но долго не будете сидеть без работы… найдется вам работа по рекомендации женщины.
Наказать людей, которые вас предали сможете через магию… но опять таки… Силы сами решать, что с ними делать и у них не будет все так хорошо в будущем как у вас… у одного казенный дом выходит, больница, у другой выявление заболевания не очень хорошего..
Всех благ!
Здравствуйте, Анна!
Вы можете рассчитывать и дальше на свою работу. Финансы будут у вас, зароботок тоже. До конца года все у вас будет складываться благополучно, вы будете с стабильным зароботком. Людей наказать вы не сможете, Свыше накажут.