Добрый вечер! Что ждёт нас, как пару, есть ли чувства, будут ли ещё дети? Сергей 17.05.1983, Ирина 12.12.1986. хочется эмоционально подъёма, окрылености.Спасибо))) - вопрос №3910166

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Будет неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие.Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, высокий, с горящими глазами и старше за вас не намного.Вас любит будет очень сильно и заботится.Он без всяких лишних мыслей, просто любит вас. По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.Работа у него хорошая, умственная, человек много работает, развитый, вам будет интересно вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -что мешает окрылённости.Карт а*Звёзды* перевёрнутая — бытовуха заела., не пора ли просто посмотреть на звёзды?! И ещё момент -чтобы что-то получать, нужно отдавать в 10 раз больше.Хотите любви -давайте любовь, хотите впечатлений -давай впечатлений!!!
Если  сможете соранить ваши отношения, то останетесь и дальше вместе как пара и как муж и жена, и родите  еще одного малыша.Все в ваших руках.
Дочка еще должна быть, есть разногласия много зависти и злости крутится около твас
Чувства уже притерлись, конечно, но и не исчезли. Ребенка скоро запланируете, тогда и будет душевный подъем, почувствуете себя на самом верху счастья.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, отношения очень долгие, но вам не хватает былой страсти, которая в вас не утихала, а в Сергее погасла несколько лет назад. Ребёнок у вас возможен, Сергей совершенно не против, это бы и подарило вашим отношениям чувство «окрылённости».
Чувства у Сергея к вам есть, он просто привык, что вы его, а он ваш, он не думает о том, что может вас потерять, поэтому и пропала была романтика.
Не увила вас вместе в будущем, к сожалению и ребенка тоже.
Добрый вечер!
У вас будет счастливое будущее, еще родится девочка.
Для эмоционального подъема помогают энергетические чистки., состояние после них легкое, появляется радость без причины и улучшается страсть в отношениях
Здравствуйте.знаете, вы просто уже перерасли из чувств, в привычку, тут к сожалению, ничего такого вам не принесет новых эмоций, разве что вам нужно больше отдыхать, уединенно, вам необходимо в двоём больше находиться, съездить отдохнуть, без детей, сложно это организовать, но можно, именно такие вот события, вам помогут, вновь почувствовать какой то свежий воздух в отношениях.организуйте свой досуг таким образом!
Расставания не просматривается, просто потеряна искра в отношениях. Вы дороги друг другу, ребенок поможет разжечь прежний огонь чувств
Здравствуйте

мужчина тоже чуть задумался о таких вещах
он всегда  будет вашей опорой
но чувства и правда чуть притупились
он привык ко всему и относится спокойно, без огонька
в планах улучшить финансовое положение в паре
но он любит вас глубоко и осознанно
а на пути появится соперник
некий мужчина приударит за вами
деток пока больше не видно

всех вам благ!
Здравствуйте! Если будете идти на уступки, будущее будет. Ребенок, мальчик, может быть.
да будет еще ребенок. Хорошее будущее ждет
Здравствуйте, Сергей скоро Вас очень обрадует… Чувства у него к Вам сильные.

Здравствуйте.

Чувства между Вами есть. Но они немного подугасли. Не хватает искры. Но в целом, у Вас все будет хорошо. Видна хорошая перспектива отношений. Вы вновь получите эмоции и те чувства которые желаете. Будет момент, когда у Вас будет новый этап отношений. Другой. Это как второе дыхание. И чувства вновь станут страстными и теплыми.

Да у Вас будут еще дети.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте, Ирина. Ждёт вас крепкий союз и счастливая совместная жизнь. Ребёнка судьба подарит. Но ставьте защиту перед беременностью обязательно, у вас очень слабая энергетика, могут быть проблемы со здоровьем. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Детей к сожалению в течении двух лет у вас не выходит… а вот в следующем году разрыв отношений вышел… в начале года… причем до конца года отношения просто сойдут на нет… так как эмоционального подъёма и окрыленности вы чувствовать не будете… и скорее всего сами прервете такие отношения… после ссоры..
Всех благ вам!