Добрый вечер дорогие эксперты! Моя бабушка Фаина интересуется какое между внучкой Лилей и ей отношения? Стоит ли им продолжать вместе жить или лутче разойтись? Тойсть каждый жить будет - вопрос №3910245

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отдельно.Бабушку звать Фаина, 1943 Август 9. И Лилия 1 апреля 1995. Можно по подробней и Выберу лучший ответ.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить об отношении Лилии к бабушке, то у нее хорошее, доброе отношение. Бабушку она не обижает, но иногда расстраивает своим поведением. Не специально, а просто у нее свои взгляды на жизнь, а у Фаины свои. И, естественно, Фаина переживает за внучку, потому и волнуется.
В целом, они живут мирно, но не так часто находят общий язык. К тому же, бабушка старается оградить Лилию от домашних хлопот, а Лилия всё больше «лезет на голову» ей, привыкает, что о ней заботятся. Потому, бабушка всё больше устает и ей всё чаще хочется жить одной, чтобы не переживать и не перетруждаться.
Лучше ли ей будет, если Лилия съедет от неё? Трудно сказать… Тут «палка о двух концах». Сейчас ей трудно, что внучка рядом, потом ей будет трудно, если она уедет. В чём-то им жить вместе сложно, а в чём-то есть свои преимущества.
Лилии проще, она молодая и живёт своей жизнью. А Фаина имеет большой жизненный опыт и видит многие вещи насквозь, чего внучка не замечает. Потому бабушка живёт эмоциями и переживаниями. Но, она и сама по себе женщина сильная, знающая себе цену, потому ей не очень хочется проблемы внучки взваливать на себя.
В идеале было бы хорошо, если бы Фаина жила отдельно, а Лилия жила бы неподалёку и навещала бы её 1-2 раза в неделю.
Бабушку с прошедшим днем рождения! Здоровья ей и гармонии! ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучще разойтись вампиризм чистой воды

Подробней бабушка не простая магией занимается, жизнь себе продолжает
Разные взгляды у них на жизнь! Бабушка не принимет. Разойтись лучше, так будет лучше обоим. При этом отношения улучшатся когда будете отдельно.
Здравствуйте.Карты говорят, лучше разойтись, и жить отдельно.Они хоть и родня, но по энергии разные.Бабуля ей не поможет.Ей нужна свобода в мыслях.А вот помогать она бабуле должна, приходить к ней.Но не жить.Совет от карт.Девушке жить отдельно от бабушки.
Добрый  вечер. С отдной стороны лучше разойтись и жить  отдельно друг от друга, при этом только ходить в гости. Так будет спокойнее  всем, но с другой стороны, если рядом находится  человек, то может всегда  помочь, если что надо… но если  у вас так  резко встала  такая  ситуация и вы не можете быть на одной  территории вдвоем, то лучше конечно жить отдельно.
Бабушка предпочитает покой в одиночестве, в котором ни коим образом не скучает, все время хлопочет по дому. Внучка на нее влияет не то чтобы негативно, но и не положительно. Лучше разойтись мирно.
Лиля не чувствует по отношению к своей бабушке теплых чувств, может придираться к ее словам, она ей не доверяет, если чтото делает для нее, то с большой неохотой
А истинные ее цели в общении со своей. бабушкой, это дом, недвижимость
Есть различные нюансы которые можно разрешить, но проживание совместное всё равно будет создавать различные трудности которые придётся решать обоим. Разбирать данные трудности совместно мало кому захочется из обеих. Поэтому проживание раздельно будет оптимальным вариантом.
энергетики совершенно противоположные.то есть все время идет энергетическая борьба.лучше жить конечно отдельно.потому как в таком противостоянии невозможно жить спокойно.и дело не в том что как будет лучше, а в том что для обоих это будет спокойнее и для здоровья и для жизни.
Каждый дорог друг другу и каждый нуждается в душевном тепле, смогут дать друг другу и внимание и присутствие и заботу. характеры конечно огненные, но в силу ее житейского опыта и ее молодости, возможно каждый решит пожить отдельно, но видеться чаще и поддерживать бабушку. Хоть бабушка мудрой и независимой была всегда, но примет и поймет любое решение внучки.
Здравствуйте.Отношения, знаете, нормальные. внучка хорошая, бабуля в силу возраста к сожалению, многое надумывает, нет совершенно повода для беспокойства, отличные отношения, нормальные.родственные.с поддержкой.Всё отлично!
Внучке лучше уехать от бабушки, жить отдельно. Навещать почаще. Хоть у них и родственная связь, но просматривается конфликт энергий. Сложно им вместе, они подавляют друг друга на энергетическом плане
бабушка не простая… с ней будет не просто ужиться… лучше видится редко, так у вас останутся теплые отношения…
Здравствуйте! Лучше разойтись, так как Лилия порой не очень хорошо действует на бабушку. По отдельности им будет комфортнее.
Здравствуйте!  Бабушке нелегко жить с Лилией под одной крышей. Просматриваются срывы и проблемы нервного характера. Она много держит в себе, не желая обидеть внучку. Лилия, это, прекрасно понимает и, пользуется расположением бабушки, обращая это, в свою, какую-то, выгодную сторону. Конечно, им, надо жить отдельно. Но, Лилия ни за что на это не согласится. Могу ошибиться, но, она, словно ведет какую-то двойную игру. Рядом с бабушкой — больше свободы и меньше контроля. И Лилию это больше всего, устраивает. В отношении чувств — присутствуют положительные родственные чувства с обеих сторон. Обе — уважают друг друга и, стараются сглаживать острые углы… Но это — внешняя оболочка. На самом деле — у обеих, есть, в душе тайны друг от друга и, тайные мысли. Не могу сказать, что, отношения доверительные… Всё, что можно было передать внучке (жизненный опыт), бабушка передала. Теперь, Лилии, пора учиться жить более самостоятельно… Всех Благ!
Доброго времени суток! Эту связь очень тяжело разорвать, тем более с родным человеком… Но вам нужно решиться и сделать это. Идет запрет на все, указания на правило вашей жизни. Нужно прерывать. Бабушка, может того не замечая перекачивает с вас энергию. Молодая энергичная девушка!!! С вами она и чувствует себя очень комфортно. Очень знакома ситуация, есть возможность жить отдельно- бегите. Со временем эта ситуация может более серъезнее проявиться.
Лучше разойтись… это однозначно… уже если такой вопрос возник… это знак того, что надо отдельно жить… какие  бы кармические уроки не проходили люди в отношениях… вполне можно это делать и на расстоянии… и Фаина и Лилия… две сильные личности… бабушка оказывает сильное влияние… но и внучка… волевая… мудрая… энергичная… идёт как сталкивание их… обоим тяжело от этого… никому не будет хорошо если останутся жить вместе… можно советами старшего поколения пользоваться и на расстоянии… Как правильнее расстаться… Лиле объяснить что ей самой положено проходить свои жизненные уроки… обязательно поблагодарить на всё… иногда звонить и спрашивать совета у бабушки ( потом можно делать всё по своему… но из уважения сделать вид что рекомендации важны и нужны)… Фаина примет сначала жёстко такое решение… но потом смирится… действуйте! всё благополучно будет!
Стоит вместе жить и помогать друг другу.
Совместно жить навряд ли получится. Бабушка сильно подпитывается  Лилией, сильно вас разряжает. Поэтому будут конфликты, после которых будете сильно слабеть. Думайте сами, нужно ли Лилии это.
Здравствуйте Надежда !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что надо делать по отношению к Маме и Лилей

https://www.youtube.com/watch?v=bIV371moKa4

Здравствуйте
однозначно отдельно
не совместимы, не понимают, конфликт на ровном месте может получится
лучше на расстоянии быть и всем будет хорошо

Здравствуйте!

Кроме конфликта поколений есть и сильная энергетическая несовместимость: они как лёд и пламя. Никогда не найдут общего языка, и только будут друг друга мучать. Однозначно — жить раздельно и видеться время от времени. Иначе совсем перессорятся и перетреплют нервы.

Здравствуйте, Лилии, конечно, хотелось бы переехать, но оставлять бабушку она тоже не хочет, пускай иногда она и злится от непонимания с её стороны, но любит её. Фиана не хотела бы, чтобы Лилия уезжала, но как мудрая женщина, понимает, что так будет лучше для неё.
Здравствуйте! Лилия настроена осторожно, ждет, что может получить что-то в денежном плане, но это иллюзии. Она заново затевает разные мероприятия, ждет, и ничего — не получает. Они могут жить или могут — не жить, все равно ситуация изменится не от этого. Бабушке Фаине по карме нужно дать деньги Лилие, и разойтись, тогда бабушка получится все, что хочет.

Здравствуйте.

Девушка не дает спокойно жить бабушке. Очень много энергетики исходит от девушки. Ей надо собственное пространство. А бабушке нужно спокойствие. Ей не хватает этого. Она может прибывать в энергетическом давлении. От чего может подниматься давления. Тревожность.

Им стоит лучше разойтись. Разъехаться. Тогда у каждого появится свое личное пространство. Бабушка сможет успокоиться и наладить свою энергетику. А девушка заниматься своими делами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Надежда. Лучше жить отдельно, это даже не обсуждается. Два разных поколения, внучка уже взрослая женщина, они будут подавлять друг друга  и конфликтовать, если будут жить вместе. Лиля не сможет построить свою жизнь успешно и удачно, если будет продолжать жить с бабушкой. Через литьё на воск  можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA