Есть ли или были ли на этом мужчине (Дмитрий, 07.02.1985) негативные и магические воздействия (привороты/отвороты/обряды, ритуалы и так далее), сделанные этой женщиной (Виолетта, 24.12.1976) - вопрос №3910347

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Если да, то что именно было сделано на него и его близких? Занимается ли она колдовством лично или обращается к профессионалам?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, была сделана магическая работа заказанная ею (через профессионала), а именно — приворот, который лёг как порча, много негатива, причем довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в энергетическое поле Дмитрия.  Работа недавняя, находиться на стадии внедрения. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, просматривается.
нет никакой магии, тем более от женщины, есть просто негатив
Здравствуйте я вижу что на нем приворот на крови и подавления воли стоит с уважением Юлия
Обращалась за рассоркой и приворотом. У женщины из семьи ударило по здоровью.
Коварная женщина. Ворожила на все подряд, что отпечаталось на ее здоровье. Колдует самолично, в чем весьма преуспевает. Сейчас мужчина чистый и здоровый.
Нет, не было. Кто попало делать не может такое, только мастера.
Девушка  обращалась к гадалке, но ничего не делала. На мужчине е сть негатив, но от другой женщины.
От эой женщны нет негатива, приворотов или еще  чего-то, она этим не занимается. Но на нем действительно были  некоторые другие  показатели,  так как  он  хорошо их воспринимает, подхватывает. Он слишком открыт для таких практик, но и быстро  снимает, сам того не зная.  Он очень  подвержен смене настроений
Здравствуйте, её неумелые действия только просматирваются, но это тоже может испортеть человека на энергоуровне.Удачи Вам!
Здравствуйте, женщина колдовала, но сейчас всё чисто!
она ему хорошо сделала… чтоб был возле нее…
Здравствуйте! Есть воздействие, но оно довольно давно было, похоже на приворот. Она делала при помощи женщины, скорее всего, профессионала.
Здравствуйте!
Воздействие от женщины было-она могла делать отворот и к себе привязку.Потому что идет сексуальное притяжение людей в прошлом и хитрость.От этого его жизнь сильно усложнилась.
Делала самолично и довольно много. В основном это ритуальная магия, разрушительного характера. Сделано из мести
Нету ничего на нем.
Нет. Не было. Эта женщина никаким колдовством не занимается.

Здравствуйте!

Через психологические манипуляции Виолетта пыталась «присушить» к себе Дмитрия. Магии как таковой не видно — ни от неё, ни от профессионала, а вот курсы типа пикаперских были: она опробывала на Дмитрии разные приёмчики по соблазнению и удержанию мужчины.

Здравствуйте

Не обращалась она ни к кому за магией
и сама не пробовала
удерживала чисто своим женским обаянием

всех вам благ!
Здравствуйте! Магического воздействия на Дмитрия не было.
На нем нет и не было негатива и магических воздействий.

Здравствуйте.

Магический воздействий со стороны этой женщины никаких нет. Но вот негативное, ее негативные мысли — есть. Сделайте простую чистку.

Всех Благ Вам!

Её воздействий на нём нету.
Здравствуйте. Обращается к женщине темноволосой, пожилого возраста… женщина эта сильна в магии… у нее много опыта..
На Дмитрии выходит негатив и сейчас… отворот, слом воли, привязка… на близких негатив связан с болезнями выходит… и на закрытие дорог.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Она сама занимается. Да, были воздействия и сейчас влияют на мужчину. Если не снять, то он женится на ней.