С девушкой по ругался и растались будит ли она сомной - вопрос №3910407

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Данных не указано. По энергетике выпадает, что  примирение возможно, но нужно дать девушке некоторое время. Она хочет спокойных, гармоничных отношений, а в последнее время  немного разочаровалась в Вас,  считает Вас вспыльчивым и не идущим на компромисс. Нужно поработать над собой.Отношения имеют шанс быть.
— Здравствуйте, любая будет с Вами, если Вы будете привлекательным для неё. Привлекательность состоит из множества составляющих, которые складываются в привлекательность итого, на данный момент. Чтобы восстановить связь с женщиной, которая ушла, стоит повысить свой уровень привлекательности либо общаться с теми женщинами, которые в настоящий момент уже признают Вас привлекательным.