Добрый вечер, помогите пожалуйста, человек ушёл с работы в 18, не брал трубку, телефон теперь выключен, где он может быть, с ним все в порядке? Живём вместе. Что вообще происходит? Екатерина - вопрос №3910437

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.

Дополнение автора от 11.08.20 23:05:32
Что будет дальше с нашими отношениями?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина, с ним все  в порядке. Был с своими коллегами или знакомым, уже должен вернутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он гуляет, его друг затянул в другой дом. Идет энергетика измены.
Здравствуйте.Молодой человек сейчас очень растерян, потерян в мыслях, не знает что хочет, может и знает но нет никаких возможностей для изменения жизни, как ему кажется, проветрится и будет опять временно нормально, решил немного отвлечься в кругу знакомых, села батарейка.В целом над его энергетической сферой нужно работать, энергетическое поле плохое, поэтому может притягивать не те ситуации и не тех людей к себе.Удачи Вам!
С мужчиной все  впорядке, скоро  обьявится.Батарейка  села у  телефона…
Жив здоров, но энергетика а нём негативная!
Сейчас занят
Загулял, вырвался на волю. Сейчас сочиняет, что сказать в свое оправдание, поэтому задерживается. Разительных перемен не будет, Вы просто не замечали его грешков ранее, потому что пытался их завуалировать, чего не удалось сделать сейчас.

Добрый день,

Дьявол 4 жезлов и сила, прям загул такой и сильный, не исключаю, что человек пьющий.

У него какие-то переосмысления идут на предмет брака и стабильных отношений.

На перспективу, отношения зависнут в вопросе выбора и перспектив на брак и семью карты не показывают с этим мужчиной.

На совет показали: что надо разочароваться в таком поведении мужчины и если есть ребенок, то уделить ему внимание. Если ребенка нет, то надо порадовать себя, купить что-то, принять серьезные какие-то другие предложения.

объявится скоро, ничего с ним страшного не произошло…
Жив и здоров, ушел в загул
нагуляется и вернется, любитель попить водочки в компании…
Здравствуйте! С ним все в порядке, но идет как загулял, рядом мужчины. Еще не пришел в нормальное состояние.
Мужчина ловелас. Загулял. Вам не по судьбе. Через какое то время обьявится. Живой, здоровый.
Все с ним хорошо. Пока занят.
Здравствуйте! Мужчина где-то у родных. Дальше отношения будут напряженными. Лучше выбрать другого для семьи.
Здравствуйте, как ни крути, но выпадает другая дама  с ее хлопотами. Он решает ее вопросы. Связаны они по работе. Далеко сейчас от вас.  Вас ждет разрыв отношений. А точнее- развод. По крайней мере, у него такие намерения. Башня для вас- это конечно же слом, это потеря почвы под ногами, это крушение казалось бы прочных и стабильных отношений. Это сущий крах и ад. Так как вы не представляете сейчас жизнь без него.

Если говорить о нем и его ощущениях, то
Вы знаете, я вижу, что он психанул, и психанул серьезно, долго в себе копил желание уйти, вот и взорвался. Отношения с вами ему напоминали тюрьму и вот он наконец вышел на свободу. Я его не оправдаю, это он передает свои мысли. ..

Будущего нет.

С уважением, Константин.
накипевшие отношения, нет не верности и не доверия, обман идет.Он действительно на работе, и так же возможность покинуть работу, образ женщины просматривается, проявляет большой интерес, его постоянно кто то подталкивает что то натворить.
Данные отношения недолгие, вам стоит задуматься уже сейчас.

Здравствуйте.

Мужчина загулял. В скором времени он выйдет на связь. В данный момент у него есть страх, что Вы его «убьете».

Всех благ.

Здравствуйте, ушел в загул. У него внутренний кризис, толкающий его в новые отношения.
Здравствуйте, Екатерина. Уход в другие отношения у Николая в будущем вижу, увы, есть связь с женщиной, с которой он проводит время периодически. Вас вместе в будущем не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Жив, здоров и невредим-всё в порядке..
Он как-то переживает то, что не в силах изменить, остается чем-то недоволен.
В мужчине Овне-присутствует эгоизм, мало кто его интересует, живет так, как считает нужным для себя.
Показан в узком кругу знакомых, близких ему людей.
У пары сложный период, идет кризис/перелом, в будущем каждый показан с другими партнерами.
Совместимость между вами конфликтная, нет ее/Вода и Огонь/отношения ровными не будут, частые ссоры и конфликты.

Здравствуйте. Как то отношения у вас рушатся… есть недопонимания… их много… нет взаимности… мужчина устал от этого… и хочет побыть на едине… много чего его не устраивает… большая вероятность разрыва..
Всех благ вам!