Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Вскочило на попе мужа. Мучает уже больше года, диаметр и вид не меняется, но сидеть бывает неудобно. Подозреваю, что это фурункул. Начала мазать - вопрос №3910532

ихтиоловой мазью.
3 ответа

Ответы

На фурункул не похоже. Нужно сходить к хирургу на осмотр.
Здравствуйте. Год? Это — не фурункул! Это — свищ! Пусть идет к хирургу! Что Вы хотите решить в интернете?

Здравствуйте
это Какое-то образование( плюс ткань ), не фурункул, ихтиоловую мазь отмените !
Нужен осмотр хирурга и дерматолога обязательно!