Здравствуйте Дорогие Эксперты! Хочу знать что меня ждёт ближайшие время? Личное, Финансы..? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3910563

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной встреча с мужчиной будет на повышенных эмоциях.
В финансах все в верх пойдет, денежный месяц будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ищет фатун(фартуна) не упустите шанс...

Здравствуйте Альбиночка.
Вот знаете. Если вы поставили цель, идите к ней, у вас если посмотреть карьеру, будет большая перемена, дорога не близкая, а это возможно и перемена, и переезд, но смена в карьере принесет финансовый подьем

 в личном плане, тут у вас не вижу стойкости, постоянно всплывают подводные камни, но знаете, если пройдет перемена, на карьеру, по судьбе следом новые начинания и брак

Здравствуйте!
Альбина!
В личном -идет постепенное улучшение ситуации, будет рядом какой-то друг-мужчина с ним будете проводить время.Отношения будут налаживаться и есть возможность сближения и близости, так как есть влечение друг к другу.
В финансах.
Идет улучшение финансов, которые в то же время могут быть потрачены на потребности.которые тоже возрастут.
Вас ждет встреча с мужчиной старше вас, также просматривается большая череда семейных проблем, которые влияют на ваше настоящее. Чувствуете себя не лучшим образом, а все что вы притягиваете в свою жизнь зависит от той энергии, которую вы излучаете. Очень много напряжения, нервов и негатива в последнее время. Уберите причину данных эмоций и жить вам будет намного легче. Также будет не лишним убрать все то, что скопилось за долгие годы (по энергетике).
Здравствуйте! В личной сфере Вас ждет приятная неожиданность: встреча, признание в любви, новое знакомство, словом для Вас -это позитив. Финансовое положение укрепляется, ждите дополнительных денег.
Буду в будущем только ухудшения. Причина-порчи от озлобленых женщин. Полностью вас разваливают
 Ухудшают здоровье и все прочие.
Финансы будут удовлетворять, но личная жизнь-куда больше. В любви достигнете всего, о чем мечтаете. Вас любят, и любовь эта взаимна.
По финансам будет прибыль в октябре.
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает возвращение мужчины из прошлого. С которым у вас появится новый шанс построить серьезный и крепкий семейный союз. Вы будете принимать решение по этому вопросу. В сфере работы устойчивое финансовое положение и продвижение к денежному росту. В скором времени вам должно поступить серьезное предложение, либо перед вами встанет выбор что-то поменять. Скорее это касается нового дела, либо вложений, которые предложат мужчина и женщина. После чего начнется новый этап в вашей рабочей и финансовой сфере.
Здравствуйте! В личной жизни будет общение с мужчиной, но он может принести вам разочарования.  Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности, но старайтесь спокойно относиться к волнующей ситуации и дистанцироваться от возникших обстоятельств и надуманного состояния. Вас ожидают хорошие новости, посещение учебного заведения и получение важной для вас информации, связанной с финансами. Финансы только те, что заработаете своим трудом. Всего доброго!
Здравствуйте! В личном сейчас без перемен, а вот в финансах и работе возможны серьезные улучшения при минимальных усилиях с Вашей стороны. В личном ситуация наладится за ближайшие месяцы.

Здравствуйте!

В личной жизни будет короткое, но очень яркое увлечение: этот человек вас вдохзновит и направит на нужный путь, но совместная дорога не выпадает.

В финансах прибыль есть, но также присутствуют и крупные траты, которых нельзя избежать или как-то сэкономить.

По финансам — тяжело, упадок, затяжной период. Но не бесконечный. Итог — найдете резервы сил и средств и из них создадите опору, на которой устоите в этот период. Выход — через раскрытие новых в себе возможностей.
В личном — подарок, шанс, отработка кармического  урока верным путем и счастье семейного очага.
ДОбрый день. В личном  перед вами будет стоять выбор, с кем  быть.По  вашим  финансам напряженный  момент, но вы со всем справитесь, и выведите ваши  финансы на нужный для вас уровень дохода.

Здравствуйте

много неоправданных тревог/бессонница
в личном свидания/знакомства
приятно проводить время будете
затяжная проблема с кем то из семьи
общение с друзьями

будете закрыты новым знакомствам (не в личном аспекте)
финансовое положение подправите

всех вам благ!

Здравствуйте.

Финансы. Осенью будет улучшение по финансовой сфере. Будет некое предложение или даже смена должности. Будет удачный период.
Личная жизнь. Возможно появление 2х мужчин. Оба будут жаждать вашего внимания и добиваться вашего расположения. Обоим мужчинам Вы будете не безразличны. Предстоит выбор.

Всего наилучшего.

все будет супер, скоро очень скоро
Здравствуйте, в финансах некоторый застой, но Вы сможете это изменить, подыскав подработку или реализовав собственный проект. В личном — то густо, то пусто.
Здравствуйте, Альбина. На вашу жизнь имеет очень сильное влияние женщина (овен, лев или стрелец), нужно смотреть подробнее кто это такая и почему её энергетика вмешивается в ваши прогнозы на будущее. Личная жизнь и финансы у вас под угрозой из-за этой дамы. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. В личном плане у вас выходит общение с мужчиной примерно вашего возраста, может чуть младше… ожидания выходят по поводу него… но не оправдаются… следующий год принесет изменения в вашем общении… по поводу финансов выходит повышение за счёт вступления в новую должность.
Удачи вам, Альбиночка!
Здравствуйте.
Смена обстановки идет, изменения в личном, с финансами.
У вас возможно решение вопроса в рабочей сфере через мужчину, новые финансовые возможности/заработки!