Здравствуйте,помогите пожалуста ответить на вопрос жив Аркадий Кобяков певец шансона. - вопрос №3910574

Ответы

Здравствуйте, Наталия! А какое это имеет отношение к вам? Почему вы решили задать этот вопрос?
Здравствуйте, Наталия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив он или нет, это зависит от того, что уже произошло в его жизни или ещё происходит, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы можете услышать только чужие слова и поверить в них, но будет ли это правдой?
Чтобы узнать правду, нужно искать не «готовые» ответы и предсказания, а обратитесь в полицию, в родственникам, к журналистам и т.д. к тем, что на самом деле может владеть этой информацией.
Уважаемая Наталия!
По данным Интернете Аркадий Кобяков умер в 2015 году.