Здравствуйте мои дороги тарологи! Я Дмитрий 07.04.1985 жена Вера 25.06.1987.Подскажите,суждено ли нам быть вместе счастливой семьёй или каждый найдёт - вопрос №3910619

своё с другим человеком? P.S.Жена месяц назад от меня ушла забрав нашу 3х месячную дочь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да  суждено быть счастливой парой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера не хочет восстанавливать отношения, она считает, что все кончено и семья невозможна. У нее разбито сердце, она очень переживает из-за ситуации, которая произошла, считает, что лучше быть одной.
Второй вариант. Свое счастье вы оба уже утратили.