Здравствуйте. Муж ушел из семьи к другой оставив меня и ребенка. Можно ли его вернуть и вернется ли он - вопрос №3910689

Ответы

Здравствуйте, да, шансы пока сохраняются, возвращения, по  энергетике вопроса, детальнее диагностикой отношений
Присутствует между вами связь! Нужна детальная информация для разширенного ответа!
Здравствуйте, возврат возможен.
Вернется. Только станет ли он Вам нужен после предательства ребенка?